Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » Проституция в соц. сетях [тихий]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 13, 14, 15
Mommy ( off )
( 19:34 27-05-2018 )
Цитата: Хуталон
Хочу праститутку и немедленно ,crazy,
Соц сети в помощь ,biggrin, Только ищи «чистую» гг

BANG!!! ( off )
( 13:34 29-05-2018 )
Интересно ,he,

BANG!!! ( off )
( 13:34 29-05-2018 )
И как что по чём?

Smack_My_B1tch ( off )
( 02:42 01-06-2018 )
Судя по твоим новостям,я тоже отстал от жизни...

Хуталон ( off )
( 18:12 02-06-2018 )
Цитата: *~ВиССкаРиК~*
Соц сети в помощь ,biggrin, Только ищи «чистую» гг
Чистую и в реале трудно найти ,lol, В сасисе в основном чистые ,cem,

Randomness* ( off )
( 11:36 20-06-2018 )
Много,реально много. Но это же виртуальная проституция,они же не спят,или эти по вызову работают? Я знаю такое,что вроде как в прошлом году,искали девочек для работы онлайн,общение с заграничными принцами. Что именно за общение там я не знаю,но и так понятно что обнажённая девушка была в кадре)) кто чем умеет тем и зарабатывает

Heart_of_Ocean ( off )
( 22:51 10-08-2018 )
Знаю, что много, но не отношусь к таким. Вообще не понимаю этого. Опуститься до такого ....

girl*phantom* ( off )
( 13:52 30-09-2018 )
,ah, Да действительно таких много..но меня когдато был шок от того что когда то на каком то сайте увидела страничку совсем девочка,маленькая,а уже себя продает!

Купитман ( off )
( 01:37 03-11-2018 )
Цитата: Свобода
Не стоит удивляться. Да, этого действительно сейчас много. Сайты знакомств в этом помогают.

Кстати, первый мой сайт в интернете был сайт знакомств, соседка посоветовала. Была я там недолго, ибо офигела полностью. Каждое второе письмо было с одним и тем же текстом, вернее словом: "Работаешь?" Ну я понятия не имела о чём речь и отвечала "работаю". ,пух, Я думала просто работаю или домохозяйка))) Второй вопрос был "Сколько?" Вот тут я забуксовала..
- Что сколько?
- Сколько за час?

Пока разобралась о чём речь, поняла что надо оттуда ломиться)))))
Это поясняет странное поведение девушек на сайтах знакомств))
Цитата: тихий
Gauzer, что тут такого? 10 партнеров в день это норма? Заметь.. Даже не любовников, которые могли ей понравится.. А просто мужиков, любых.. Для меня это дико, аморально. Кроме шока и чувства отвращения, ничего больше испытать не смог
Полностью солидарен.

AmoRe_* ( off )
( 16:08 04-11-2018 )
Для меня это дико. Я никогда не пойму девушек, которые спят с мужиками за деньги.. я в принципе девушка, которая не ляжет в постель к кому попало, даже любимому парню стоит постараться, чтобы затащить меня туда.. а ложиться под незнакомого мужика, к которому у тебя нет ни грамма чувств просто за деньги.. это бред..
конечно, у некоторых девушек якобы нет выбора потому что нужны деньги, но.. выбор есть всегда.. я считаю, что лучше пол драить в подъезде, чем раздвигать ноги перед каждым денежным мешком ,booble,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Проституция в соц. сетях [тихий]
На главную
© sasisa.org