Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Челси [Злой!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45
Злой! ( off ) *
( 16:12 14-11-2014 )
Продолжение обсуждений . Старая тема http://wap.sasisa.ru/forum/arhiv/postslist.php?p=97967 [цит]

Злой! ( off ) *
( 16:14 14-11-2014 )
Че́лси (англ. Chelsea F.C.) — английский футбольный клуб из Лондона. Клуб назван одним именем с лондонским районом Челси, вблизи которого расположен домашний стадион команды — «Стэмфорд Бридж».

Основные факты

Футбольный клуб основан в 1905 году, был принят во второй дивизион Футбольной лиги Англии 1 июня 1905 года. Домашний стадион — «Стэмфорд Бридж», открывшийся в 1877 году, команда «Челси» создавалась специально для игры на новом стадионе.

Владельцем команды с 2003 г. является известный российский бизнесмен Роман Абрамович. Болельщики «Челси» в связи с этим фактом нередко исполняют песню «Калинка-малинка» во время футбольных матчей. [цит]
[ред. Злой! 14-11-2014 в 16:15]

Злой! ( off ) *
( 16:16 14-11-2014 )
Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

«Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, семь раз выигрывал Кубок Футбольной ассоциации и четыре раза Кубок Футбольной лиги.
Клуб добивался успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, дважды Кубок обладателей кубков УЕФА, Лигу Европы УЕФА и Суперкубок УЕФА.

«Челси» является одним из четырех клубов, наряду с «Ювентусом», «Аяксом» и «Баварией», и единственным британским клубом, который выиграл все три главные клубные турниры УЕФА, а также единственным клубом владевшим двумя главными еврокубками одновременно. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 08:20 19-11-2014 )
Матича ждет новый контракт с "Челси"

"Челси" готовит новый контракт для полузащитника Неманьи Матича, который вернулся на "Стэмфорд Бридж" лишь прошлой зимой.

26-летний серб производит неизгладимое впечатление на главного тренера "синих" Жозе Моуриньо с момента своего возвращения в "Челси" из "Бенфики" в январе этого года.

Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, теперь лидеры Премьер-Лиги хотят связать Матича новым контрактом на улучшенных условиях, что поможет отбить интерес к Неманье со стороны "Реала".

Отметим, что по действующему контракту Матича с "Челси" остается еще четыре года. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 17:07 19-11-2014 )
Аспиликуэта: Моуринью не оказывает на меня давления в связи со сборной Испании

Защитник лондонского «Челси» Сесар Аспиликуэта заявил, что главный тренер команды Жозе Моуринью не оказывает на него давления в связи с матчами сборной Испании.

Аспиликуэта заявил об этом после товарищеского матча с участием сборных Испании и Германии. Играя на своём поле, подопечные Висенте дель Боске капитулировали со счётом 0:1.

«Моуринью не оказывает на меня давления. Он знает, что мне нравится играть за национальную команду. Очень радуюсь вызовам в сборную, а в «Челси» выкладываюсь максимально», — цитирует футболиста AS.

Напомним, в Испании не исключают, что Моуринью оказывает давление на полузащитника Сеска Фабрегаса и нападающего Диего Косту, заставляя их ставить интересы «Челси» выше интересов сборной Испании. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 17:48 19-11-2014 )
"Челси" сделает сенсационное предложение по Талиске

Как сообщает Squawka, руководство лондонского "Челси" собирается сделать сенсационное предложение по форварду "Бенфики" Андерсоне Талиске.

Как сообщает источник, синие готовы предложить за 20-летнего бразильского форварда £37млн. Сообщается, что в услугах молодого таланта также заинтересован "Арсенал".

В нынешнем сезоне Андерсон Талиска провел за свой клуб 14 матчей и забил 9 голов. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 12:04 20-11-2014 )
Ожидается, что в эту субботу фанаты "Челси" положительно ответят на замечания Жозе Моуринью по поводу атмосферы на "Стэмфорд Бридж".

Председатель Chelsea Supporters’ Trust Тим Роллс: "Он очень, очень популярен среди фанатов. Я ожидаю, что люди отреагируют на его слова".

"Я предполагаю, что в начале игры его поприветствуют с большим одобрением, они будут распевать его имя и чанты".

"Я ожидаю, что в субботу будет хорошая атмосфера".

[Press Association] [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 15:24 20-11-2014 )
«Челси» готов включить Шюррле в сделку по Ройсу

Лондонский «Челси» намерен приобрести атакующего полузащитника дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Марко Ройса, сообщают зарубежные СМИ.

По информации источника, синие готовы не только заплатить за футболиста цену его отступных в размере £ 20 млн, включить в сделку другого немецкого атакующего полузащитника Андре Шюррле.

Напомним, что контракт Ройса истекает в 2016-м году, но уже следующим летом его можно будет купить за сумму, примерно равную £ 20 млн. Сам игрок ранее заявлял, что не прочь продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 10:06 22-11-2014 )
Моуриньо: "Чех не просился на выход"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо опроверг слухи о том, что голкипер Петр Чех попросил отпустить себя из клуба в январе.

В нынешнем сезоне первым номером "синих" стал Тибо Куртуа, тогда как 32-летний Чех сыграл только шесть матчей с учетом всех соревнований. В последние недели Петра активно сватают в "Арсенал", "Реал" и "Милан", но Моуриньо ничего об этом не известно.

"В данный момент так называемые "новости" возникают каждый день, каждую минуту, каждую секунду - некоторые новости приходят с определенных сайтов, и я даже не знаю, откуда они их берут".

"В данный момент Чех является нашим голкипером. Его контракт действителен еще в течение двух с половиной лет. Он фантастический профессионал. Не было ни разу, чтобы Петр Чех постучал в мою дверь и сообщил мне о своем желании принять чье-либо предложение. Это единственная правда, и мне больше нечего сказать", - цитирует Моуриньо Goal. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 20:32 22-11-2014 )
"Челси" 2 - 0 "Вест Бромвич Альбион"
"Челси" обыгрывает в родных стенах "Вест Бромвич".

"Челси" 2:0 "Вест Бромвич"

Голы: Д. Коста 11' (1-0), Э. Азар 25' (2-0). [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Челси [Злой!]
На главную
© sasisa.org