Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Челси [Злой!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45
СлишкомВлюблён ( off )
( 13:25 25-11-2014 )
Моуриньо хочет поскорее выйти в плей-офф Лиги Чемпионов

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что рассчитывает на скорейшее решение задачи по выходу в плей-офф Лиги Чемпионов.

Во вторник вечером лидер Группы G "Челси" сыграет в Гельзенкирхене с "Шальке-04", который отстает от подопечных Моуриньо на три очка. Жозе считает, что поражение в этом матче недопустимо.

"У нас есть два матча, чтобы решить задачу по выходу в плей-офф, но очевидно, что нам же будет лучше сделать это во вторник. В декабре у нас так много матчей, поэтому лучше поскорее решить эту задачу и избавить себя от давления. Понятное дело, это было бы очень хорошо для нас. Реальность такова, что нам нужны три очка, и мы постараемся их добиться".

"Попадание в Лигу Европы было бы очень плохо, очень плохо для команды, потому что эта команда становится лучше, и ее эволюция стремительнее, когда ты выступаешь в лучших соревнованиях против лучших команд.

Я уже не раз говорил своим игрокам, что попадание в Лигу Европы стало бы большим разочарованием для нас", - цитирует Моуриньо Sky Sports.

СлишкомВлюблён ( off )
( 16:58 25-11-2014 )
Франк Лебеф: "Челси" способен выиграть Лигу Чемпионов"

Экс-защитник лондонского "Челси" и сборной Франции Франк Лебеф считает, что синие имеют все, чтобы снова выиграть Лигу Чемпионов, сообщает London 24.

"Я не перестаю восхищаться игрой "Челси". Они в этом году очень сильны, и после каждой победы становятся более уверенней в своих силах. Обыграть "Челси" будет невероятно трудно. Я почти уверен в том, что они выиграют Премьер-Лигу. Но я не считаю, что синие этим ограничатся. У них также есть прекрасный шанс стать победителями Лиги Чемпионов"

"Жозе Моуринью сказал, что ему потребуется года два, чтобы выстроить идеальную команду. Но я думаю, он уже сделал это. "Челси" идеальная команда. Они добьются фантастических успехов в этом году", - сказал Франк Лебеф.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:21 26-11-2014 )
Полузащитники «Челси» Сеск Фабрегас и Эден Азар были включены в символическую сборную 12-го тура чемпионата Англии.

Напомним, что благодаря усилиям обоих исполнителей, «синие» сумели одержать победу над «Вест Бромвичем».

Схема 11 лучших за минувший раунд выглядит следующим образом:

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:21 26-11-2014 )
«Челси» громит «Шальке» на выезде.

«Челси» 5:0 «Шальке-04»

Голы: 0:1 - 2' Терри, 0:2 - 29' Виллиан, 0:3 - 44' Кирхгофф (АГ), 0:4 - 76' Дрогба, 0:5 - 78' Рамирес

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:21 26-11-2014 )
Чешский голкипер «Челси» Петр Чех намерен задержатся в команде Жозе Моуринью до летнего трансферного окна, сообщает Independent.

32-летний Чех уступил место в основе «Челси» молодому и перспективному Тибо Куртуа и не намерен мириться с таким поворотом событий.

Петр рассчитывает провести еще несколько сезонов на топ-уровне и для этого готов сменить команду. На голкипера уже сейчас претендует «Реал», «ПСЖ», «Монако».

Однако голкипер хочет дождаться хорошего предложения, и при этом быть уверенным, что именно он станет первым номером в воротах.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:22 26-11-2014 )
Диего Коста заинтересовал "Реал"

Форвард "Челси" Диего Коста привлек внимание мадридского "Реала". Сообщается, что "сливочные" попробуют заполучить игрока после окончания сезона. Впрочем, лондонцы продавать своего бомбардира не намерены.

В текущем чемпионате Англии 26-летний Коста забил 10 голов в 11 матчах.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:22 26-11-2014 )
Дрогба и Шюррле: "Мы провели отличный матч"

Два знаменитых футболиста "Челси" Дидье Дрогба и Андре Шюррле после победы в Лиге Чемпионов над немецким клубом "Шальке-04" отметили уверенную игру своего клуба. Стоит отметить, что ивуарийский нападающий забил свой 50-й мяч в еврокубках.

"Мы играли очень хорошо, выиграли и укрепили свои позиции в группе и теперь мы в квалификации Лиги чемпионов. Это была хорошая ночь"

"Я только сейчас узнал, что забил свой 50-й мяч в еврокубках. Это большой, большой шаг. Я помню свой первый гол за "Марсель", когда мы играли против "Реала" Мадрид, это был 2003 год и теперь, спустя столько лет, я забил свой юбилейный матч, это удивительная дата"

"Я думаю, что мы показали отличную реализацию и провели хороший матч. Очень быстро забили первый мяч и застали соперника врасплох. Игра была под нашим контролем, и мы добились поставленной цели. Если мы продолжим играть на таком же уровне, то думаю, пройдем в Лиге чемпионов очень далеко"

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:22 26-11-2014 )
Азар: "Соперник ничего не смог нам противопоставить"

Бельгийский полузащитник "Челси" Эден Азар после игры с "Шальке-04" назвал игру своего клуба хорошей, но отметил, что в этом матче немецкий клуб так и не смог ничего противопоставить его команду.

"Мы провели хороший матч и добились положительного результата. "Шальке-04" удивил, клуб так и не смог ничего нам противопоставить, отсюда и такая уверенная победа. Но не стоит забывать о том, что все 5 мячей, это усилия нашего клуба. В эпизоде с автоголом, наши игроки боролись в штрафной площади "Шальке-04". Сегодня хороший вечер и мы идем дальше"

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:22 26-11-2014 )
Матич признан футболистом года в Сербии

Полузащитник лондонского "Челси" Неманья Матич удостоился награды футболиста года в Сербии, опередив в голосовании своего одноклубника Бранислава Ивановича, который в 2012 и 2013 году удостаивался аналогичной награды.

Полузащитник после возвращения на "Стэмфорд Бридж" демонстрирует выдающийся футбол и по праву является лучшим игроком на своей позиции. Успехи игрока небыли не замечены и уже в открытую о потрясающей форме заговорили такие наставника как сэр Алекс Фергюсон, Карло Анчелотти и Арсен Венгер, а наставник "Челси" Жозе Моуриньo заявляет, что это фундаментальный футболист клуба.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:23 26-11-2014 )
«Челси» поборется за полузащитника «Монако» Жоау Моутиньо

Лондонский «Челси» поборется с «Манчестер Юнайтед» за 28-летнего португальца Жоау Моутиньо.

По информации источника, руководство английских клубов намерено обратится к «Монако» с официальными предложениями по игроку. Как сообщается, владельцы «красно-белых» готовы продать игрока сборной Португалии за £25 миллионов фунтов.

В текущем сезоне Моутиньо провел 13 матчей в составе «Монако», в которых отличился двумя забитыми мячами.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Челси [Злой!]
На главную
© sasisa.org