Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Челси [Злой!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45
GG_MU ( off ) *
( 23:51 18-10-2017 )
Буксует Челси последнее время [цит]

Todos ( off ) *
( 00:33 21-10-2017 )
GG_MU, проспали победу. Скорей всего рано раслабились [цит]

GG_MU ( off ) *
( 16:27 21-10-2017 )
Классный матч в исполнении обеих команд, но во второй половине второго тайма всё-таки Челси показал кто главный [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 08:37 26-10-2017 )
«Аристократы» обыгрывают «ирисок» и проходят в следующий раунд Кубка Лиги!

«Челси» 2-1 «Эвертон»

Гол: Рюдигер 26', Виллиан 90+3' — Кальверт-Льюин 90+4' [цит]

Todos ( off ) *
( 20:54 28-10-2017 )
Интересный матч был, хоть счёт не большой, но сама игра порадовала;) [цит]

=KaTaLiZaToR= ( off ) *
( 23:53 28-11-2017 )
Как сообщает «The Mirror», «Челси» вошел в число клубов, которым предложили возможность подписать форварда дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга. 28-летний летний футболист будет доступен в январе: в последнее время отношения игрока с дортмундским клубом довольно напряженные. Так, недавно «Боруссия» отстранила игрока от матча Бундеслиги за дисциплинарные нарушения.

Что касается «Челси», то они открыты к подписанию нового нападающего, так как Альваро Морате тяжело выдерживать напряженный график. [цит]

=KaTaLiZaToR= ( off ) *
( 23:37 30-11-2017 )
Антонио Рюдигер после матча с Суонси показал, какой ценой ему дался победный гол.

Игрок Челси Антонио Рюдигер принес победу своему клубу над Суонси Сити матче 14-го тура АПЛ, забив единственный гол во встрече.

Немецкий защитник провел на поле 90 минут, а после игры показал своим болельщикам последствия игры – Рюдигер опубликовал фото своей проточившей ноги, задав вопрос: "Nike, что это?".

По видимому, во время игры Рюдигеру кто-то из игроков Суонси наступил на ногу, проткнув бутсу и ногу до крови. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 11:37 08-01-2018 )
Полузащитник «Челси» Рубен Лофтус-Чик, который нынешний сезон на правах аренды проводит в «Кристал Пэлас», летом вернётся в Лондон. Несмотря на желание «орлов» выкупить 21-летнего футболиста, руководство «Челси» не намерено его продавать. Об этом сообщает Evening Standard.

В январе «Челси» приобрёл у «Эвертона» Росса Баркли, но этот факт никак не скажется на будущем Лофтус-Чика. Лондонцы рассчитывают на молодого хавбека в долгосрочной перспективе.

В текущем сезоне АПЛ Рубен Лофтус-Чик принял участие в 16 матчах, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 11:38 08-01-2018 )
Главный тренер «Челси» Антонио Конте после встречи с «Норвич Сити» (0:0) в 1/32 финала Кубка Англии поделился мнением о выходе на поле Давида Луиса после травмы.

«Несомненно, это хорошие новости для Давида Луиса, который вернулся после травмы колена. Нам предстоит сыграть много матчей. Мы сыграем два матча в Кубке лиги, и теперь у нас есть ещё есть дополнительная игра в Кубке Англии, так что у моих игроков множество шансов, и я счастлив предоставить шанс каждому, потому что считаю, что они этого заслуживают.

Многие из этих игроков сыграли со «Стоком» и победили 5:0. Я очень доволен самоотдачей моих игроков", — цитирует Конте пресс-служба «Челси». [цит]

*КрИмИнАл* ( off ) *
( 16:48 10-03-2018 )
Сегодня смотрите по матч тв Челси-Кристалл Пэласс. Матч будет огненый. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Челси [Злой!]
На главную
© sasisa.org