Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Челси [Злой!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 43, 44, 45
Todos ( off )
( 01:42 11-03-2018 )
Очень важная победа для Челси.

Челси 2:1 Кристал Пэлас

Голы: 1:0 - 25' Виллиан, 2:0 - 32' Келли (Автогол), 2:1 - 90' Ван Анхолт

Xuligan148 ( off )
( 08:26 07-07-2018 )
Чемпион Евро 2016 года будет выступать за «Витесс» Слуцкого на правах аренды

Состав голландского «Витесса» пополнил голкипер «Челси» Эдуарду. Клуб, который тренирует российский специалист Леонид Слуцкий, арендовал 35-летнего португальского вратаря на один сезон, сообщает пресс-служба клуба в «Твиттере».


Запись также доступна в «твиттере» голландского клуба.

Эдуарду перешёл в «Челси» из загребского «Динамо» летом 2016 года. В составе лондонской команды он не сыграл ни одного матча, являясь третьим вратарём после Тибо Куртуа и Вилли Кабальеро.

В активе Эдуарду 36 матчей за сборную Португалии. В составе национальной команды он выиграл Евро-2016.

СлишкомВлюблён ( off )
( 17:48 23-09-2018 )
Челси играет в гостях с Вэст Хэмом по нулям.

янверия ( off )
( 22:06 23-09-2018 )
Цитата: СлишкомВлюблён
Челси играет в гостях с Вэст Хэмом по нулям.
.

Первые очки теряет Челси, как думаешь станет снова чемпом?

~АвАт@р~ ( off )
( 22:46 19-01-2019 )
Арсенал Челси 2:0 Ляказет 13' Бельерин 37'
Арсенал по делу обыгрывает Челси

Todos ( off )
( 12:13 07-08-2019 )
~АвАт@р~, Челси сейчас негодует, трансферный бан жестко повлияет на игру. Хотя с другой стороны это шанс молодым игрокам которые скидались по аренда. Так как аристократы отзывают некоторых игроков с аренд

NoComment] ( off )
( 16:30 28-08-2020 )
Очень мощную трансферную кампанию проводит Челси этим летом. Уже куплены Тимо Вернер, Бен Чилуэлл, Тьяго Силва; почти подписан Кай Хавертц.

NoComment] ( off )
( 15:19 20-10-2020 )
Бывший тренер "Ювентуса" Аллегри может возглавить "Челси".

Массимилиано Аллегри может сменить на посту главного тренера "Челси" Фрэнка Лэмпарда.


По информации источника, руководство лондонского клуба недовольно результатами команды. В летнее трансферное окно на приобретение новичков клуб потратил почти 250 млн евро, однако команда на старте сезона играет неубедительно.

После 5-и туров "Челси" с 8-ю очками занимает 8-е место в чемпионате Англии.

Jadas ( off )
( 00:05 27-02-2022 )
Абрамович передал управление «Челси» попечителям одноименного благотворительного фонда.

Вечером в субботу на сайте «Челси» появилось лаконичное обращение Романа Абрамовича:

«На протяжении почти 20 лет я рассматривал свою роль как роль хранителя клуба, чья задача заключается в том, чтобы мы добивались наибольшего возможного успеха, а также строили свое будущее, обладая положительной роль в обществе. Я всегда принимал решения, руководствуясь интересами клуба. Я по-прежнему привержен этим ценностям. Именно поэтому я сегодня передаю управление клубом членам правления благотворительного фонда «Челси». Я считаю, что сейчас они находятся в лучшем положении для того, чтобы заботиться об интересах клуба, футболистов, персонала и болельщиков».

NoComment] ( off )
( 16:02 19-06-2022 )
Нападающий «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг с большой долей вероятности покинет клуб.

Журналист Джанлука Ди Марцио утверждает, что подпишет футболиста «Челси», в котором уверены в скором заключении сделки. На трансфере настаивает тренер «синих» Томас Тухель.

Сумма сделки может составить 35 млн фунтов.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Челси [Злой!]
На главную
© sasisa.org