Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол зарубежный » Арсенал [Злой!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35
NoComment] ( off ) *
( 10:59 19-06-2022 )
Лондонский «Арсенал» расстанется с уругвайским полузащитником Лукасом Торрейрой в текущее трансферное окно.

По информации источника, футболист не входит в планы «канониров» , поэтому был предложен клубам итальянской Серии А — «Монце» и «Роме». Сам Торрейра хочет остаться в Италии, где провёл прошлый сезон на правах аренды за «Фиорентину», которая отказалась от выкупа игрока.

В минувшем сезоне 26-летний хавбек провёл в составе «фиалок» 35 матчей, забив в них пять голов и отдав две результативные передачи.

Контракт уругвайца с «канонирами» рассчитан до лета следующего года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Торрейры в 20 миллионов евро. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 11:00 19-06-2022 )
«Аталанта» нацелилась на левого защитника «Арсенала» Нуну Тавареша. Лондонцы запросили 40 миллионов евро.

Трансфер может состояться в ближайшие недели. [цит]

Jadas ( off ) *
( 14:09 27-06-2022 )
«Арсенал» выкупил нападающего «Ман Сити» Габриэла Жезуса.

Агент футболиста и его партнеры уладили последние делали личного контракта с лондонским клубом. Таким образом, трансфер полностью согласован. Бразилец подпишет соглашение с «канонирами» до 2027 года. Cумма сделки составляет 45 млн фунтов.

,sheld, Арсенал на чемпионство, видать, позариться хочет [цит]

NoComment] ( off ) *
( 13:18 29-06-2022 )
Лондонский «Арсенал» нашёл альтернативу полузащитнику «Лидса» Рафинье Диасу, который находится в шаге от перехода в «Челси». Согласно информации от Sport Witness, «канониры» переключили своё внимание на полузащитник мадридского «Реала» Марко Асенсио.

На днях появляется много слухов о том, что Асенсио покинет мадридский «Реал» в это трансферное окно. Испанец не хочет продлевать истекающий контракт с клубом, так как сомневается в своём будущем на «Сантьяго Бернабеу».

Избавиться от Асенсио не против и президент мадридского «Реала» Флорентино Перес, который хотел бы купить вместо испанца более высококлассного футболиста. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 16:10 04-07-2022 )
Бразильский нападающий Габриэл Жезус прокомментировал свой переход из «Манчестер Сити» в лондонский «Арсенал». Также футболист подчеркнул, что следил за «канонирами» с самого детства.

«Мы с Артетой уже несколько раз поговорили о клубе, игроках, проекте «Арсенала» и перспективах. Я на сто процентов верю в Микеля. Я очень хорошо провёл с ним время, когда он работал в «Ман Сити». Он хороший парень и хороший тренер. Он очень помогал мне. Мы всегда оставались вместе после тренировок и отрабатывали что-то. Он очень умный человек и был потрясающим игроком, так что он может многому научить меня или молодых футболистов.

Я следил за «Арсеналом» в детстве из-за Тьерри Анри. Увидев некоторых футболистов, игравших в «Арсенале», я подумал: «Вау, это большой клуб!» Я очень рад подписать контракт с этим большим клубом. Я был счастлив с первого дня, как только узнал, что мной интересуется «Арсенал»
, — приводит слова Жезуса официальный сайт «Арсенала». [цит]

Jadas ( off ) *
( 13:06 20-07-2022 )
Гвардиола подтвердил, что Зинченко перейдёт в «Арсенал»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подтвердил, что защитник «горожан» и сборной Украины Александр Зинченко в скором времени станет игроком лондонского «Арсенала».

«Зинченко переходит в «Арсенал», — приводит слова Гвардиолы журналист Фабрицио Романо на своей странице в социальных сетях.

Напомним, Зинченко перешёл в «Манчестер Сити» из «Уфы» летом 2016 года. В сезоне-2016/2017 футболист выступал за нидерландский клуб ПСВ, а затем играл в составе «горожан». В составе «Манчестер Сити» Зинченко провёл 127 матчей, забил два гола и отдал 12 результативных передач. С клубом из Манчестера футболист четырежды выигрывал английскую Премьер-лигу и стал финалистом Лиги чемпионов УЕФА в сезоне-2020/2021. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 23:37 25-07-2022 )
Немецкий вратарь "Арсенала" Бернд Лено близок к переходу в "Фулхэм".

По сведениям источника, сумма трансфера составит порядка 10 миллионов евро. Футболист в ближайшее время согласует условия контракта с "дачниками".

В прошлом сезоне 30-летний Лено провел за "Арсенал" восемь матчей во всех турнирах и пропустил 11 голов. Его контракт с клубом действует до лета 2023 года. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 11:04 26-07-2022 )
Технический директор лондонского «Арсенала» Эду прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг полузащитника клуба Букайо Сака.

Сейчас «канониры» ведут переговоры с футболистом по поводу нового контракта. Текущее соглашение заканчивается через два года. При этом Эду намекнул, что если сторонам не удастся прийти к согласию, Сака может быть продан.

«Когда ты продаешь игрока – это непростая задача. Нужен план. Нужно уже иметь кого-то на замену», - сказал Эду в интервью Football.London.

Представитель «Арсенала» привел пример «Ливерпуля». Клуб прогнозировал, что Садио Мане покинет команду летом, и в зимнее трансферное окно приобрел Луиса Диаса.

Что касается Сака, то ожидается, что по новому контракту полузащитник будет зарабатывать в четыре раза больше, чем сейчас.

В прошедшем сезоне футболист провел в АПЛ 38 матчей, забил 11 голов и отдал 7 результативных передач. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 18:14 30-07-2022 )
«Арсенал» в рамках предсезонного турнира «Кубок «Эмирейтс» разгромил в Лондоне «Севилью» (6:0).

На 10-й минуте Букайо Сака открыл счет реализовав пенальти. Вскоре дубль оформил Габриэл Жезус, забивший два мяча в течение нескольких минут. А на 19-й минуте дубль сделал уже Сака. На 77-й минуте Жезус сделал хет-трик. Окончательный результат в конце основного времени установил Эдвард Нкетиа.

Кубок «Эмирейтс»
«Арсенал» (Англия) — «Севилья» (Испания) — 6:0 (4:0)

Голы: Сака, 10 (1:0, с пен.); Жезуc, 13 (2:0); Жезус, 15 (3:0); Сака, 19 (4:0); Жезус, 77 (5:0); Нкетиа, 89 (6:0). [цит]
[ред. NoComment] 30-07-2022 в 18:15]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Арсенал [Злой!]
На главную
© sasisa.org