Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » Невозможное – возможно... [Atasia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Atasia ( off )
( 19:19 18-11-2014 )
— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в Стране Чудес

---

Каждый из нас во что-то верит, будь то чудеса или самые обычные в нашей повседневности «вещи»...

Взять к примеру самые необыкновенные вещи, – те же паранормальные явления, которые порой не находят никакого объяснения. Кто-то из нас верит таким явлениям, а кто-то списывает их на простое стечение обстоятельств. Так или иначе у каждого из нас разные взгляды на всё происходящее.

Случались ли у вас ситуации, когда вы на что-то смотрели с недоверием, и только спустя какое-то время начинали верить? И вообще, во что вы верите?))


~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 02:11 20-11-2014 )
в бога верю и в ангела хранителя,ктото из них меня спасал бывало.. Во все остальное не доказаное и научно не объясненное,не верю.

DeffecT ( off )
( 18:35 20-11-2014 )
не вочто, кроме Бога)

fantazerwa21 ( off )
( 15:08 27-11-2014 )
Верю в Бога. И в то что чудеса случаються)

Xuligan148 ( off )
( 16:18 07-12-2014 )
В Бога верю. В ангела хранителя тоже.допускаю существование злых и добрых сил- духи, оборотни, домовые, лешие, бабы яги и прочее

[deleted] ( off )
( 21:36 19-12-2014 )
Возможно все-и все зависит во многом от нас.

=grus= ( off )
( 23:47 19-12-2014 )
Сказка для взрослых.ok.

Fuckenprincess ( off )
( 09:22 20-12-2014 )
ну, я верю, что человек сам строит свою судьбу. В боге я всегда сомневалась. Мне казалось, что люди сами его придумали. Но в опасных ситуациях я всегда обращаюсь к нему . Значит всё же верю. Один раз даже почувствовала, что он есть. В детстве. У папы был сердечный приступ. А это в 25-27 лет то. Мне тогда 6лет было или даже меньше , дело было на даче. Кругом никого нет. Там же нужно быстро реагировать. Пока разбудили соседей. Пока прибежали. Не могли долго завести сердце. Кто то уже сказал. Типа всё, поздно. Я вышла на улицу, посмотрела на звездное ночное небо и сказала про себя, что то вроде. "Господи, если ты есть, оживи его. " И в эту секунду, как я закончила про себя это думать, он очнулся. Услышала по возгласам. Я всегда вспоминаю этот случай. Но так же в моей жизни были плохие случаи со мной. Когда он не уберег. И тогда я начала думать, что каждый сам за себя. Тем более война постоянно идет. Убивают людей хороших. Почему он не помогает. Поэтому это спорный вопрос. Может дело в везении.

Lincoln ( off )
( 15:25 20-12-2014 )
Цитата: Miss
И вообще, во что вы верите?)
Вера практическая.
Приходится верить во что-то, ибо мы ничего не знаем. Но мы можем более-менее выбрать, во что верить. Приходится верить, что я существую, пол и потолок, Земля-планета, в законы физики...

Веселлый ( off )
( 22:52 21-12-2014 )
Фома не верующий.crazy.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Невозможное – возможно... [Atasia]
На главную
© sasisa.org