Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Вопросы Angelo4ek666 [Angelo4ek666]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
unintended ( off )
( 13:03 06-02-2015 )
В садоводстве не только о комнатных растениях речь. Тогда уж и домашних животных в животноводство переименуйте

unintended ( off )
( 13:04 06-02-2015 )
drifter, кого эти клопы трогают вообще

Свобода ( off )
( 00:50 07-02-2015 )
Цитата: drifter
вопрос о проблеме клопов. Нельзя ли сделать так, чтобы при регистрации нужно было обязательно указывать либо E-mail, либо номер телефона. И чтобы один указанный номер или E-mail использовался для регистрации только одного ника
Зачем? .хмм. Вам мешает база данных сайта?))

Drifter ( off )
( 19:19 07-02-2015 )
Цитата: Свобода
Зачем? .хмм. Вам мешает база данных сайта?))
причем тут база данных, порядок навести на сайте проще будет. Человек зарегает клопов, выпустит их разом в чат, и тут начинается болото. Позовешь модера, а в ответ тишина, ибо зачастую модеры когда надо вафлят, а когда ненадо толпой порвать готовы. P. s., Свобода, мой вопрос был адресован не вам а админу.
[ред. Drifter 07-02-2015 в 19:24]

Аморальный ( off )
( 21:11 07-02-2015 )
Мой вопрос тоже Angelo4ek666, и никому больше.
У меня в файлах находился видиофайл, который я создал для конкурса на форуме, недавно файл таинственным образом исчез, причину его исчезновения мне никто не обяснил, я не размещал файл в обменнике, он хранился только у меня, повторяю исключительно для конкурса.Файл был загружен почти месяц назад и никаких претензий ни у кого не вызвал, прошу разобраться в этом беспределе и наказать виновных

Свобода ( off )
( 00:12 08-02-2015 )
drifter, разве я отвечала на ваш вопрос? :) Я спросила вас) Очень любопытно стало)

босс*2 ( off )
( 23:16 09-02-2015 )
Вопрос: возможно ли сделать прозрачным в анкете не только колличество банов но и кто их поставил,когда и срок снятия?

Яшар ( off )
( 15:14 13-02-2015 )
Извините за беспокойство. Лично мне хотелось бы увидеть ВСЕГО ОДНУ ТЕМУ. Где Все админ без исключения, напишут Всего Одну фразу-С ПРАВИЛАМИ И ЗАПРЕТАМИ, ТЕРМИНАМИ ФОРУМА ОЗНАКОМЛЕН(А). :) спасиб за понимание

Equality ( off )
( 13:39 24-02-2015 )
Цитата: Аморальный
Мой вопрос тоже Angelo4ek666, и никому больше.
У меня в файлах находился видиофайл, который я создал для конкурса на форуме, недавно файл таинственным образом исчез, причину его исчезновения мне никто не обяснил, я не размещал файл в обменнике, он хранился только у меня, повторяю исключительно для конкурса.Файл был загружен почти месяц назад и никаких претензий ни у кого не вызвал, прошу разобраться в этом беспределе и наказать виновных
честно говоря Вы свой вопрос должны были адресовать модерам или админам обмена. Нашел у Вас это забаненое видео,разбанил,посмотрел,и.....снова забанил! Почему? Ответ прост! Нарушены ПРАВИЛА ОБМЕННИКА ,а именно пункты 5,6 и 17!

Аморальный ( off )
( 20:59 24-02-2015 )
Equality, если бы вы потрудились прочитать внимательно мой пост, то наверное бы увидели мой месидж- я не РАЗМЕЩАЛ файл в обменнике на всеобщее обозрение, и каким боком вы, о великие модеры обменника, к моему файлу непонятно и тем более непонятно почему целый месяц файл у меня в анкете ничего не нарушал, а тут сразу нарушил целых три пункта ваших правил?
[ред. Аморальный 24-02-2015 в 20:59]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Вопросы Angelo4ek666 [Angelo4ek666]
На главную
© sasisa.org