Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Вопросы Angelo4ek666 [Angelo4ek666]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 87, 88, 89
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Equality ( off )
( 21:14 24-02-2015 )
Аморальный, а Вы считаете,что если не добавлять файл в разделы обменника,то файл будет не видно в обмене? Ошибаетесь. Достаточно переключиться на старый вид обмена,и любые залитые файлы как на ладони [цит]

Аморальный ( off )
( 21:35 24-02-2015 )
Equality, как много сложностей чтоб увидеть один мой несчастный файл и где же вы были раньше бдительные вы наши что целый месяц не видели что мой злополучный файл нарушил сразу три правила обменника? кстати вы бы не высасывали нарушения из пальца а прошлись бы по обменнику то может бы и увидели массу файлов, которые на самом деле нарушают правила в т.ч и оскорбляющие достоинство наших пользователей по нац. пиизнаку. [цит]

Equality ( off )
( 11:57 25-02-2015 )
Цитата: Аморальный
Equality, как много сложностей чтоб увидеть один мой несчастный файл и где же вы были раньше бдительные вы наши что целый месяц не видели что мой злополучный файл нарушил сразу три правила обменника? кстати вы бы не высасывали нарушения из пальца а прошлись бы по обменнику то может бы и увидели массу файлов, которые на самом деле нарушают правила в т.ч и оскорбляющие достоинство наших пользователей по нац. пиизнаку.
отвечайте лично за себя! И не важен срок,важен факт нарушения! К Вам еще мягко отнеслись,могли бы и ник забанить за подобные фашисткие файлы! Разговор окончен. Если хотите разборок то для этого есть спец.тема >Другие проекты сайта>О забаненых файлах [цит]

ХАМИЧЕЛА~ ( off )
( 19:25 27-02-2015 )
На форуме запрещается
1.Прямое и косвенное оскорбление участников, переход на личности, обсуждение кого-либо из участников не в личных сообщениях;
2.Использование ненормативной лексики. Исключение - подфорумы, в правилах которых явно указана допустимость ненормативной лексики;
3.Обсуждение действий модераторов, администраторов Форума;
4.Размещать дубли одной темы в разных форумах. Одна из тем по усмотрению модератора будет удалена;
5.Размещать материалы, призывающие к насилию и противоправным действиям;
6.Любое проявление национализма;
7.Опубликование какой либо приватной информации о пользователе.

ПОЧЕМУ ТРЕТИЙ ПУНКТ ПРОТИВОРЕЧИТ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ? [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (8.4Kb)

Angelo4ek666 ( off )
( 20:48 27-02-2015 )
Цитата: Аморальный
Мой вопрос тоже Angelo4ek666, и никому больше.
У меня в файлах находился видиофайл, который я создал для конкурса на форуме, недавно файл таинственным образом исчез, причину его исчезновения мне никто не обяснил, я не размещал файл в обменнике, он хранился только у меня, повторяю исключительно для конкурса.Файл был загружен почти месяц назад и никаких претензий ни у кого не вызвал, прошу разобраться в этом беспределе и наказать виновных
это вопрос не ко мне. читай правила файлообмена. [цит]

Angelo4ek666 ( off )
( 20:49 27-02-2015 )
Цитата: drifter
вопрос о проблеме клопов. Нельзя ли сделать так, чтобы при регистрации нужно было обязательно указывать либо E-mail, либо номер телефона. И чтобы один указанный номер или E-mail использовался для регистрации только одного ника
было такое, что повлекло за собой сокращение количества регистраций и уход пользователей с сайта (присоединение к насимке, где обязательное условие было - номер телефона) [цит]

Angelo4ek666 ( off )
( 20:50 27-02-2015 )
Цитата: босс*2
Вопрос: возможно ли сделать прозрачным в анкете не только колличество банов но и кто их поставил,когда и срок снятия?
зачем? баны к тому же каждые 15 дней самоудаляются. [цит]

Angelo4ek666 ( off )
( 20:55 27-02-2015 )
Цитата: ХАМИЧЕЛА~
На форуме запрещается
1.Прямое и косвенное оскорбление участников, переход на личности, обсуждение кого-либо из участников не в личных сообщениях;
2.Использование ненормативной лексики. Исключение - подфорумы, в правилах которых явно указана допустимость ненормативной лексики;
3.Обсуждение действий модераторов, администраторов Форума;
4.Размещать дубли одной темы в разных форумах. Одна из тем по усмотрению модератора будет удалена;
5.Размещать материалы, призывающие к насилию и противоправным действиям;
6.Любое проявление национализма;
7.Опубликование какой либо приватной информации о пользователе.

ПОЧЕМУ ТРЕТИЙ ПУНКТ ПРОТИВОРЕЧИТ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?
1. Вы здесь пишите, а не говорите, мыслить в голове своей Вам никто не запрещает. 2. На то они и правила сайта а не свод законов РФ. 3. Вы попутали реальную жизнь и виртуальную. Какой кошмар - в закрытой теме нельзя писать! А ведь это свободу слова дискредитирует! )) не доходите до абсурда [цит]

Аморальный ( off )
( 21:33 27-02-2015 )
Angelo4ek666, ув.админ в разделе города и страны есть две темы , вот эти:

» Симеиз. Крым. Россия [15] Аморальный »»»
» Крым, Россия [83] nouq »»»


которые были созданы три года назад, и названия которых были недавно изменены как вы сами понимаете не их авторами, а очевидно Топтышкиным, который там один модер. Я думаю понятно как изменены. Хочу вам напомнить , что анексия Крыма Россией никем в мире не признана и подобное переименование тем можно расценить не иначе как провокацию на ресурсе где половина пользователей, включая и вас , с Украины. Я думаю правильно будет, чтоб никого не оскорблять и не провоцировать , вообще убрать из названия упоминание о какой либо стране, просто - Крым.
http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=300176&start=0

http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=128598 [цит]
[ред. Аморальный 27-02-2015 в 21:38]

ХАМИЧЕЛА~ ( off )
( 21:48 27-02-2015 )
Цитата: Angelo4ek666
1. Вы здесь пишите, а не говорите, мыслить в голове своей Вам никто не запрещает.
третий пункт правил форума запрещает пользователям выражение собственного мнения и это есть прямое нарушения статьи 29/пункт1/ конституции РФ [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 87, 88, 89
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Вопросы Angelo4ek666 [Angelo4ek666]
На главную
© sasisa.org