Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Парни, смотрите ли вы на члены парней в мужской бане? какие вас посещают мысли? [-ЛИДЕР-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
-ЛИДЕР- ( off )
( 16:51 24-11-2014 )
Парни вы смотрите на члены парней в мужской бане?какие вас посещают мысли?вставал ли у вас когда нибудь член в бане?

broweniy( ( off )
( 22:35 03-12-2014 )
Я довольно часто хожу с друзьями в баню или сауну, просто отдохнуть, расслабиться. Но у меня и мысли нет о том что бы пялится на их члены и фантазировать о сексе с ними, не смотря на то что я бисексуал )) никогда не был в сауне с секс-партнером, но уверен что все мои мысли тогда были бы сосредоточены только на его попке и члене )) иногда фантазирую о сексе в бане с партнером, атмосфера располагает на все 100%...

[deleted] ( off )
( 11:08 12-09-2015 )
Стараюсь не смотреть, чтобы н спалиться. х) Не вставал, потому что не до того.
Нооо... Очень хотел бы попробовать секс в бане... С парнем. Потому в баню стараюсь ходить пореже. И трезвым. х)

Masturbator7 ( off )
( 14:06 02-12-2015 )
Цитата: -ЛИДЕР-
Парни вы смотрите на члены парней в мужской бане?какие вас посещают мысли?вставал ли у вас когда нибудь член в бане?
У меня иногда такое бывает, если у парня большой красивый член то глаза сами на него смотрят и кстати были случаи когда у меня вставал но я старался сразу накинуть на себя полотенце.

[deleted] ( off )
( 16:32 09-12-2015 )
обычно сауну или в баню я хожу с друзьями исключительно для секса!

_nitrixs_ ( off )
( 20:00 09-01-2016 )
Цитата: -ЛИДЕР-
Парни вы смотрите на члены парней в мужской бане?какие вас посещают мысли?вставал ли у вас когда нибудь член в бане?
нe оcкорбляя вcю голубизну caйтa cкaжу, в бaню нaдо ходить c крacивой дeвушкой, зaнимaтcя тaм c нeй ceкcом, но нe тaрaшитcя нa мужcкиe члeны и думaть кaк бы и кто вaм зacaдил eптэ

Сатанель ( off )
( 14:49 20-01-2016 )
Всегда смотрю на члены парней в бане. Всем симпатичным парням и мужикам отсосал бы прямо в бане и дал бы трахать себя раком в попу, всем подряд!
[ред. ~Honey_girl~ 18-03-2016 в 07:03]

биоралби ( off )
( 02:31 23-01-2016 )
смотрю возбуждаюсь однажды натворил)))

[deleted] ( off )
( 08:26 19-02-2016 )
я в баню хожу только для секса и только с партнером, а мыться можно и дома,,,

dimasik67 ( off )
( 14:17 26-02-2016 )
я тоже стараюсь не смотреть. Но хочешь не хочешь глаза сами смотрят. Стараюсь это делать стоя под душем чтоб не встал. А мысли о каждом какого же ты размера когда встанешь. Очень нравятся полные мужчины. У них они на вид очень маленькие но зато какие толстые. Когда встанет наверно еще больше

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Парни, смотрите ли вы на члены парней в мужской бане? какие вас посещают мысли? [-ЛИДЕР-]
На главную
© sasisa.org