Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Парни, смотрите ли вы на члены парней в мужской бане? какие вас посещают мысли? [-ЛИДЕР-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Dima_kaz ( off )
( 18:25 03-01-2023 )
Смотрю и хочу

Bom_u_Bce ( off )
( 22:26 14-10-2023 )
Цитата: Alek599
Я брею лобок, в баню общую перестал ходить, думаю засмеют
Я думаю, что совсем не обязательно что засмеют. У нас на работе уже стали появляться мужики с бритым лобком, и ни кто не смеётся над ними. Я сам как только уходил в отпуск в первый же день брил лобок, за отпуск волосы чуть отрастают, но всё равно видно что они коротковаты, но ни кто ни чего не говорит и не подкалывает. Я думаю со временем и мужчины перестанут стесняться брить лобки. На самом деле уже многие бреют, просто не афишируют.

-ЛИДЕР- ( off )
( 11:39 10-11-2023 )
Цитата: Bom_u_Bce
Я думаю, что совсем не обязательно что засмеют. У нас на работе уже стали появляться мужики с бритым лобком, и ни кто не смеётся над ними. Я сам как только уходил в отпуск в первый же день брил лобок, за отпуск волосы чуть отрастают, но всё равно видно что они коротковаты, но ни кто ни чего не говорит и не подкалывает. Я думаю со временем и мужчины перестанут стесняться брить лобки. На самом деле уже многие бреют, просто не афишируют.
да,так и есть, всё чаще встречаются парни в бане с бритым лобком.это всего лишь гигиена.

Kolamba3 ( off )
( 03:12 25-11-2023 )
А я хочу упасть на колени чтоб меня трахнули в горло

Певел ( off )
( 19:24 21-12-2023 )
Конечно смотрю и это очень заметно).

Идол1 ( off )
( 00:48 26-12-2023 )
Вставал пару раз.

Zyx37 ( off )
( 17:12 01-01-2024 )
Цитата: Bom_u_Bce
Я думаю, что совсем не обязательно что засмеют. У нас на работе уже стали появляться мужики с бритым лобком, и ни кто не смеётся над ними. Я сам как только уходил в отпуск в первый же день брил лобок, за отпуск волосы чуть отрастают, но всё равно видно что они коротковаты, но ни кто ни чего не говорит и не подкалывает. Я думаю со временем и мужчины перестанут стесняться брить лобки. На самом деле уже многие бреют, просто не афишируют.
честно говоря я подумал что ваш пост многолетней давности. Позавчера был в бане буквально и бритые лобки уже много лет как ничего особенного
[ред. Zyx37 01-01-2024 в 17:14]

Zyx37 ( off )
( 17:16 01-01-2024 )
Цитата: -ЛИДЕР-
да,так и есть, всё чаще встречаются парни в бане с бритым лобком.это всего лишь гигиена.
гигиена - это мытье а не бритье. Бреют или постригают для визуального эффекта, ну и чтобы при амлете волосы в рот не лезли

-ЛИДЕР- ( off )
( 21:10 07-01-2024 )
Цитата: Zyx37
гигиена - это мытье а не бритье. Бреют или постригают для визуального эффекта, ну и чтобы при амлете волосы в рот не лезли
я думаю иначе, когда всё заросшее,на волосах скапливается пот и появляется неприятный запах, особенно в жару.когда волос там нет,то пота там на много меньше, соответственно и запаха тоже меньше.

Bom_u_Bce ( off )
( 16:39 02-02-2024 )
Цитата: Zyx37
честно говоря я подумал что ваш пост многолетней давности. Позавчера был в бане буквально и бритые лобки уже много лет как ничего особенного
Я думаю, что это к лучшему. Бритые подмышки у мужчин уже давно не вызывают отторжения у общества, думаю и бритые лобки скоро совсем перестанут быть даже темой для обсуждения, как и у женщин. Женщинам надо отдать должное, в этом вопросе они оказались гораздо смелее мужчин.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Парни, смотрите ли вы на члены парней в мужской бане? какие вас посещают мысли? [-ЛИДЕР-]
На главную
© sasisa.org