Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Парни, смотрите ли вы на члены парней в мужской бане? какие вас посещают мысли? [-ЛИДЕР-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Bom_u_Bce ( off )
( 16:51 02-02-2024 )
Цитата: -ЛИДЕР-
да,так и есть, всё чаще встречаются парни в бане с бритым лобком.это всего лишь гигиена.
Я бы не сказал что только лишь гигиена. Некая доля эротизма в этом тоже есть. Бритые киски женщин нам уже нравятся больше не бритые, ну, а теперь мужчины осмеливаются делать встречный ход. Ну, и опять же, и минет, и куни делать более приятно бритым.

Bom_u_Bce ( off )
( 17:23 02-02-2024 )
Ну, а теперь по теме... Смотрю ли я? Да, смотрю! Как и ВСЕ. Все мужики смотрят на другие члены, даже те, что здесь написали что не смотрят. Смотрят, сравнивают, и представляют некоторые из этих членов в эрогированном состоянии... и могут даже себе кое-что представить на тему... но отгоняют эти мысли, иначе могут себя обнаружить (может встать) отводят глаза и стараются об этом не думать. Вот так вот. Я довольно долго за этим наблюдал в душевых и замечал это — смотрят все, и сравнивают, и... отгоняют мысли, иногда пошлят по теме, что б на них не подумали чего.

-ЛИДЕР- ( off )
( 00:31 09-02-2024 )
Цитата: Bom_u_Bce
Я бы не сказал что только лишь гигиена. Некая доля эротизма в этом тоже есть. Бритые киски женщин нам уже нравятся больше не бритые, ну, а теперь мужчины осмеливаются делать встречный ход. Ну, и опять же, и минет, и куни делать более приятно бритым.
согласен конечно же.с этим не поспоришь.

Bom_u_Bce ( off )
( 09:23 01-03-2024 )
Цитата: -ЛИДЕР-
согласен конечно же.с этим не поспоришь.
Я думаю это хорошая тэндэнция! ,kul,

Bom_u_Bce ( off )
( 09:25 01-03-2024 )
Цитата: Идол1
Вставал пару раз.
И? Как выходил из ситуации? ,ah,

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Парни, смотрите ли вы на члены парней в мужской бане? какие вас посещают мысли? [-ЛИДЕР-]
На главную
© sasisa.org