Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Как же меня бесит [Свобода]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43
asphyxia ( off ) *
( 21:27 30-11-2014 )
Цитата: Flippi
Бесят соседи которые сношаются днём и ночью,причём женщина орет во все горло.Перед детьми неудобно.
.lol. Бывает [цит]

deepness ( off ) *
( 22:10 01-12-2014 )
Бесят люди высокого мнения о себе ) [цит]

Babydoll ( off ) *
( 23:16 01-12-2014 )
Бесит что я жаворонок,а муж сова. Постоянно споры когда ложиться спать и тяжко по утрам) [цит]

Babydoll ( off ) *
( 23:18 01-12-2014 )
Бесит что лифт две недели не работает! Мы на 9 этаже живем и после работы,еще и с продуктами тащится зимой в шубе на верх просто адово бесит [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 12:59 02-12-2014 )
бесит езда за рулем,вернее не сама езда,а когда например какойто урод выезжает тебе почти что под нос и после этого плетется,при том что с зади больше ниодной машины. Пешеходы которые идут через переход шагом черепахи (будто ночью в туалет встали),пока пройдут светофор переключается .diablo. так же и те кто толи пдд не знает,толи кладет на них большой и толстый,тем самым мешая. Бесят бабки в поликлинике,из за которых поход туда превращается в кошмар,т.к прутся они туда часа за 2 до того как нужно и из за них путаница и толпа возле кабинетов. Алкаши бесят еще. [цит]

Moonlight ( off ) *
( 13:19 02-12-2014 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, не матерись только))ок?) :) [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 15:05 02-12-2014 )
Цитата: BeNeDicTe*)
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, не матерись только))ок?) :)
так я вроде кажется не матерился :) разве я мат написал? [цит]

)!(еСтЬ ( off ) *
( 00:29 03-12-2014 )
Бесит, когда чавкают и цыкают за столом , а еще в транспорте, особенно в маршрутке встанет какое-то тело рядом и всю дорогу выковыривает завтрак или вчерашний ужин. Или громко жует жвачку....жееестттть...так и хочется зарядить....:(. [цит]
[ред. )!(еСтЬ 03-12-2014 в 00:31]

жизнь_боль ( off ) *
( 00:31 03-12-2014 )
Цитата: Дед_Магнетик
Бесят люди, которые расплачиваются в магазине при помощи карточки. Вечно очередь задерживают. Поубивал бы .diablo.
меня тоже это бесит, но каждый из нас хоть раз расплачивался карточкой и задерживал очередь .цразы. [цит]

жизнь_боль ( off ) *
( 00:35 03-12-2014 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
Когда идеш по рынку одежды и продавцы как сабаки на кость кидаются.. Много вобщем чего бесит,бывает даже сам себя бешу
точно!! а когда ответишь: "я только посмотреть" они готовы разорвать :-D [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Как же меня бесит [Свобода]
На главную
© sasisa.org