Войти на сайт ( )
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Комп зависает [RAMIREZ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
RAMIREZ ( off ) *
( 23:44 26-11-2014 )
Цитата: RANDOM
RAMIREZ, то есть после сброса настроек биоса и чистой установки операционки лаги/зависания остались?
Походу аппаратная проблема..может переразогнал..
так она была и до разгона это еще на 32. И переразогнать не мог, комп тупо пищал что смос эрор и я убавлял частоту. Тем более в биосе есть оверклокинг в %. Максимум 25%, так вот на 25 не загружается, а на 20 % ставишь то грузится чуть поработает и виснет. Врядли я думаю что проц виноват. У меня давно давно была проблема такая же только синий экран с ошибкой 50е. Это про ОЗУ короче, я ее сменил и норм было. [цит]

RAMIREZ ( off ) *
( 23:53 26-11-2014 )
RANDOM, 7 х64 обновы качает с официального сайта. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:00 27-11-2014 )
RAMIREZ, а если перевоткнуть планки оперативки? Или попробовать включить с одной вставленной? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:00 27-11-2014 )
Цитата: RAMIREZ
RANDOM, 7 х64 обновы качает с официального сайта.
семёрка как я понимаю..других вариантов нет) [цит]

RAMIREZ ( off ) *
( 00:33 27-11-2014 )
Цитата: RANDOM
RAMIREZ, а если перевоткнуть планки оперативки? Или попробовать включить с одной вставленной?
уже подумал об этом. Завтра попробую, отпишусь. [цит]

RAMIREZ ( off ) *
( 10:29 27-11-2014 )
Значит включил стресс тест в аиде, на целый час и всё норм, температура в норме. Вообще этот комп не понимаю [цит]

~@CALIPSO@~ ( off ) *
( 16:22 27-11-2014 )
Цитата: RAMIREZ
Значит включил стресс тест в аиде, на целый час и всё норм, температура в норме. Вообще этот комп не понимаю
скорее всего конфликть драйверов это вполне можеть быть посмотри их что то просто глючить у тебя попробуй нагрузить комп чем то энергоемким и посмотри тесты уверен что э
то драйвер у тя там глючить \ хотя - есть опасение что можеть быть вирус \ но это нужно смотреть на месте - так просто сказать нельзя туть \ был у мя глюк как то с подвисанием системы \ я после не долгих поисков нашель вирус - ну и удалиль его \ [цит]
[ред. ~@CALIPSO@~ 27-11-2014 в 16:24]

RAMIREZ ( off ) *
( 07:18 29-11-2014 )
Вот вчера запускалась батла 3 и товарищ в скайпе позвонил и тут все зависло с зацикливанием звука. Кстати, а как синий экран вызвать? Или когда надо он сам вылезет, а моя ошибка даже синий экран не выводит. [цит]

RAMIREZ ( off ) *
( 14:02 08-02-2015 )
Методом тыка выяснилось что зависания вызывает некоторые приложения. [цит]

~@CALIPSO@~ ( off ) *
( 12:04 13-02-2015 )
Цитата: RAMIREZ
Методом тыка выяснилось что зависания вызывает некоторые приложения.
ну вот ! теперь промониторь их на предмет вируса или системное не соответствие к данной оси [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Комп зависает [RAMIREZ]
На главную
© sasisa.org