Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Территория одиночества [Sevenap]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Magnetism ( off ) *
( 15:39 04-04-2015 )
Когда что-то происходит неприятное, не хочется разговаривать, не хочется, чтобы кто-то видел что я расстроена. Не хочется лишних объяснений, вопросов. Думаю, в жизни всех нас бывают такие моменты, когда необходимо побыть одним. Это может быть не обязательно дом, а элементарная прогулка, поездка в одиночестве. Иногда и полу часа вполне хватает, чтобы подумать, "собраться". [цит]

Ватник_Плюс_1 ( off ) *
( 15:52 04-04-2015 )
Цитата: Magnetism
Когда что-то происходит неприятное, не хочется разговаривать, не хочется, чтобы кто-то видел что я расстроена. Не хочется лишних объяснений, вопросов. Думаю, в жизни всех нас бывают такие моменты, когда необходимо побыть одним. Это может быть не обязательно дом, а элементарная прогулка, поездка в одиночестве. Иногда и полу часа вполне хватает, чтобы подумать, "собраться".
Согласен [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:27 05-04-2015 )
у меня такого не бывает. Я всегда собраный. [цит]
[ред. deepness 05-04-2015 в 15:29]

*GlaD* ( off ) *
( 22:11 07-04-2015 )
люблю одиночество,мне никогда не бывает скучно или тоскливо одной. здорово,когда никто не звонит и не пишет. [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 12:27 08-04-2015 )
Я всегда один и мне это по нраву...моя мономания. Я витаю в собственных мыслях под музыку из наушников и это даёт мне пищу для новых идей:) [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 21:07 15-04-2015 )
последние пару лет я стремлюсь к уединению. Х.з почему . Не люблю быть в обществе, в компаниях. Даже с друзьями не особо люблю гулять. Люблю одна ходить бродить где то, дома комфортно сидеть. Делать свои дела. И раздражаюсь , когда знакомые без предупреждения приходят. Занудой стала. По сравнению какой я была раньше. Небо и земля. У меня скорее бывает настроение "тусить " . Пару дней. С большим количеством людей, бурно, где нибудь на природе, пляже и т.д а потом я возвращаюсь в своё привычное состояние. Где мне комфортно одной. Ну, парня бы не помешало бы иметь ) но мне лень куда то ходить и знакомиться. [цит]

Tim_Danckly ( off ) *
( 05:04 16-04-2015 )
Цитата: кэп))
ну с семьей зачем одиночество
иногда хочется тишины, покоя, ощущения что вокруг никого нет. Никогда не страдал от одиночества, не испытывал скуки по этому поводу, даже в детстве мне было комфортно побыть в одиночестве. Есть какое-то умиротворение в этом, своеобразный кайф, когда никто не мешает просто мыслетворчествовать)), осмысливать что-то, думать, мечтать о чём-то - я просто ощущаю, как снимаются с мозга какие-то барьеры, щиты, которые я на подсознательном уровне ставлю себе для защиты от мозго...ства и как-то легко и свежо в башке без этой обороны становится!) Как-то так.) [цит]
[ред. Tim_Danckly 16-04-2015 в 05:06]

Agnessa ( off ) *
( 18:41 16-04-2015 )
Раздражают именно те люди,которых вижу очень часто-мне нужео уединение именно от таких людей,чтобы успеть по ним соскучиться. [цит]

La*joie ( off ) *
( 10:23 03-05-2015 )
Цитата: Sevenap
в какие мометы жизни вам хочется побыть одному и почему? или же в какие моменты жизни вы хотели чтобы всё вокруг пропало прямо сейчас и вы остались один вовсём мире? пишем:)

Когда что то очень болит. Если кто-нибудь рядом находится почему то хуже переносится боль))) [цит]

La*joie ( off ) *
( 10:25 03-05-2015 )
Цитата: Fuckenprincess
. Не люблю быть в обществе, в компаниях. Даже с друзьями не особо люблю гулять. Люблю одна ходить бродить где то, дома комфортно сидеть. Делать свои дела. И раздражаюсь , когда знакомые без предупреждения приходят. Занудой стала. По сравнению какой я была раньше. Небо и земля. У меня скорее бывает настроение "тусить " . Пару дней. С большим количеством людей, бурно, где нибудь на природе, пляже и т.д а потом я возвращаюсь в своё привычное состояние. Где мне комфортно одной. Ну, парня бы не помешало бы иметь ) но мне лень куда то ходить и знакомиться.
:) близко к моему состоянию [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Территория одиночества [Sevenap]
На главную
© sasisa.org