Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Территория одиночества [Sevenap]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Дед_Магнетик ( off ) *
( 20:13 05-11-2015 )
~Sen?Sati_on~, может лучше совсем уединиться, чтобы никто не бесил? :) [цит]

Magnetism ( off ) *
( 20:25 05-11-2015 )
Когда не знаешь, как поступить. Многое потерять, но при этом остаться гордым человеком, или же плюнуть на гордость и жить хорошо. [цит]

мусипусик ( off ) *
( 17:53 06-11-2015 )
Когда совсем плохо,нет настроения и всё бесит,в этот момент хочется побыть одной, не могу ,когда начинают жалеть,веселить,и без того тошно.. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:43 07-11-2015 )
Когда плохо ,хочется побыть одной,чтобы никто не видел меня в таком состоянии,иначе начнутся всякие вопросы ,а я этого не люблю . могу даже порыдать, зато потом как будто заново родилась))) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:29 08-11-2015 )
я постоянно нахожусь один, хоть и среди людей.[color=][/color] [цит]

twix ( off ) *
( 18:31 10-11-2015 )
когда устаешь от всей этой суеты.. эти вечные серые будни, ничего не меняется, ты становишься тенью среди других.. особенно хочется побыть одному в такие моменты, когда человек у тебя спрашивает "как дела?", и ты, в надежде, что кому-то они интересны, расписываешь подробно, в деталях, с эмоциями.. всю душу вкладываешь в это сообщение, а тебе в ответ "понятно, бывает)". да в эти моменты хочется вообще исчезнуть с лица земли..( [цит]

маленькая2 ( off ) *
( 20:09 10-11-2015 )
я не хочу быть одна ,не люблю одиночество ... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:09 10-11-2015 )
Бывало это суство и не раз и каждое утро ты создаешь себя как феникса и идешь вперед июо назад дороги нет [цит]

Mr_China ( off ) *
( 16:11 14-11-2015 )
Цитата: Obsession
Бывают дни когда хочется "синдром картошки" - забиться в угол и чтоб никто не трогал,никаких звуков и никакого света. Тишина. но увы возможности такой нет,мечта всего лишь)
не переживайте такое место всех нас ждет на кладбище. В сырой земле. [цит]

Freia ( off ) *
( 01:03 15-11-2015 )
Когда семья у тебя большая, а дом недостаточно большой, то утречком, пока все спят, пробраться незаметно на кухню, и сварить кофе с корицей...:) и... Пусть весь мир подождёт! Никого в эти полчаса рядом видеть с собой не хочу... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Территория одиночества [Sevenap]
На главную
© sasisa.org