Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » Территория одиночества [Sevenap]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
S@int_Pro ( off )
( 22:41 02-10-2017 )
Не люблю одиночество крыша сразу едет

[deleted] ( off )
( 17:38 10-10-2017 )
Цитата: Obsession
Бывают дни когда хочется "синдром картошки" - забиться в угол и чтоб никто не трогал,никаких звуков и никакого света. Тишина. но увы возможности такой нет,мечта всего лишь)
или как та самая забытая в поле лопатка.

Dashutka1k3 ( off )
( 11:21 14-10-2017 )
Пркиньте,сыграла в магический квадрат,и что вы думаете-ОН ОТГАДАЛ МОЙ СИМВОЛ!! До сих пор в шоке!

De_MaRtiNi ( off )
( 20:29 11-03-2018 )
Одиночество это прекрасно. Я и сейчас почти одна, очень сильно ограничила круг общения, 1 подруга, и мама, с просто знакомыми людьми (коллеги) и парой фраз не каждый день перекидываюсь, а отношения с кем то... это куча хлопот, зачем они? Зависеть от кого то в чувствах сейчас для меня это плохо. Я бы хотела на необитаемый остров, и думаю даже не соскучилась бы по людям, хотя допускаю что это уже слишком. Но в этот период жизни точно люблю одиночество, оно дарит покой

Шиншилк@ ( off )
( 19:46 12-03-2018 )
Каждый день после работы я хочу побыть одна. Просто тишины, хотя бы час. ,fry,

folle ( off )
( 18:26 13-03-2018 )
Бывают периоды, когда морально устаешь от всего. В силу моей работы у меня всегда очень большой поток людей, у каждого своя история, нередко вижу человеческую смерть.. и вот это как накопительная система.. за какой то период времени все это копится (переживания, стрессы, усталость), а потом в определенный момент ты понимаешь, что выжата как лимон и хочется просто одного: на день-два уехать туда где не ловят телефоны))

Mommy ( off )
( 22:08 21-05-2018 )
Я интроверт. Мне комфортно быть одной, чем с кем либо. Прям раздражает чье-то присутствие. Одиночество-часть моей жизни и именно оно делает меня счастливым человеком. ,sheld, Господи, хоть бы так было всегда

Хуталон ( off )
( 00:17 22-05-2018 )
Давно один, но не чувствую я это...

Heart_of_Ocean ( off )
( 22:35 10-08-2018 )
Бывает такое, когда все достанут.

Tutsee ( off )
( 23:11 01-09-2018 )
Одиночество-понятие глобальное. На "побыть одна" и "подумать" я еще согласна. Но одиночество как оно есть-это слишком.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Территория одиночества [Sevenap]
На главную
© sasisa.org