Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Всё для телефона » iOS Софт » Swype [НеЗаВиСиМыЙ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
НеЗаВиСиМыЙ ( off )
( 03:10 07-12-2014 )
Зачем просто печатать, когда можно использовать Swype? Одно из самых востребованных приложений для iPhone наконец-то вышло!

Swype — это самая точная клавиатура на планете. Когда вы печатаете с помощью Swype, то можете вводить слова проще и быстрее. Программа запоминает то, как вы печатаете, поэтому чем больше вы ее используете, тем умнее она становится.

Новые возможности
•16 новых языков, доступных для загрузки.
•Поддержка Intelligent Emoji на 6 языках (английский (США), английский (Великобритания), •французский, итальянский, немецкий и испанский).
•Улучшенная компоновка для iPad.
•Настраиваемая раскладка клавиатуры (QWERTY, QWERTZ, AZERTY).

НеЗаВиСиМыЙ ( off )
( 03:10 07-12-2014 )
Характеристики продукта
•Невероятно интуитивные языковые модели, которые точно предсказывают, что вы печатаете с помощью Swype.
•Пять красивых тем — БЕСПЛАТНО!
•Swype запоминает то, как вы печатаете. По вашему желанию программа может добавить слова в ваш личный словарь или удалить их оттуда.
•Быстрый ввод символов, знаков препинания и заглавных букв с помощью жестов Swype.

*Для обеспечения наилучших результатов при использовании Swype обязательно выполните обновление до последней версии iOS.

Скачать тут https://itunes.apple.com/ru/app/swype/
[ред. Kicker 09-12-2014 в 07:05]

Kicker ( off )
( 23:46 08-04-2015 )
Вот скрин с использованием клавиатуры
Прикрепленный файл .jpg: скачать (119Kb)

Kicker ( off )
( 01:19 09-04-2015 )
Честно говоря мне не нравятся сторонние приложения - особенно на планшете, так как у яблока и родная на высшем уровне, а может просто привычка :)

НеЗаВиСиМыЙ ( off )
( 22:44 17-04-2015 )
-Dog-, я того же мнения,я сначало поставил,меньше дня походил и снес к чертям :)

@MURAD ( off )
( 00:44 05-07-2021 )
Он живой ещё я думал он ещё тогда Загнулся

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Всё для телефона » iOS Софт » Swype [НеЗаВиСиМыЙ]
На главную
© sasisa.org