Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Отработанный материал или незаменимых людей нет? [Анапчанка]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как вы думаете? (голосуем)
Отработанный материал (33%)
Незаменимых людей нет (67%)
-
Всего голосов: 6
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Анапчанка ( off )
( 13:11 02-01-2015 )
Нижегородский,Milena, Леди_Бархат,Канада,КаТиХаСтЫй, Мэтр
Кто следующий?
Голосуем,
Обсуждаем,
(модератор)тему не удаляем, возможно ты будешь следующий.

Плющиха ( off )
( 16:49 02-01-2015 )
что обсуждать то?

Плющиха ( off )
( 16:52 02-01-2015 )
ни у кого из них не было (да и у новых не будет) ни перспективы роста,ни з.п . так за что рвать жопы то? на голом энтузиазме сколько могли,столько и проехали,пусть теперь другие будут грязь подчищать,да танцевать перед теми,да этими

Gauzer ( off )
( 16:59 02-01-2015 )
Ассортимент вариантов для голосования впечатляет.


Предлагаю поставить вопрос иначе- уважаемые пользователи, как бы вы хотели чтобы были увековечены ники людей, внесших большую лепту в существование и развитие ресурса? Пожизненное пребывание в списке действующей администрации вариант интересный, но уязвимый, ведь человеку может надоесть быть для всех хорошим и он может начать делать вещи, неприемлемые для обладателя кнопки. Как не перечеркивая былых заслуг позволить человеку быть свободным в виртуальном общении, отдыхать от обязанностей так сказать?

Аморальный ( off )
( 17:42 02-01-2015 )
Gauzer, что значит "позволить быть свободным"?
человек должен выбирать сам, быть ему свободным или продолжать прогинаться

Аморальный ( off )
( 17:43 02-01-2015 )
я за второй вариант, незаменимых нет, Лауру замените

ТОПТЫШКИН ( off )
( 08:40 03-01-2015 )
Я голосую за закрытие темы.

ТОПТЫШКИН ( off )
( 08:43 03-01-2015 )
У каждого есть реал, кто то там пропадал,у кого то не было времени. Сразу спросите у этих людей чего бы хотели они,а не тереть все до дыр.
Следующим или нет, я не боюсь. Почему? Потому что я лишь делаю то, что мне нравится. И как выше сказали рвать попу и кому то доказывать иначе никто не будет.
Всем удачного дня. Больше ходите в реал и дышите воздухом праздничным)

[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Отработанный материал или незаменимых людей нет? [Анапчанка]
На главную
© sasisa.org