Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Осторожно, злая демократия! [~Antifashist~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21
Навуходоносор7 ( off ) *
( 13:38 07-01-2015 )
Цитата: Свобода
Для интереса вбила в гугл вторжения и терракты со стороны России. Многие пункты совпали, в том числе 2008 в Северной Осетии, он вышел первым в списке. :-D

В общем, думаю, не нужно нагнетать. :) Не так страшен чёрт, как его малюют)) По сути, в любом конфликте, при желании можно обвинить обе стороны, и обе могут оказаться правы. И даже в семейных отношениях, не то что на мировой арене.
Тут такое нельзя писать."Россия не воюет!"Точка.Во всем виноваты "пиндосы".Вот тогда тебя поддержут.А так...:)P.S.Тема вообще ни о чем, просто автор( троленок низкого пошиба),от безделия решил копипастом(такого же пошиба)покидатся:) [цит]
[ред. Навуходоносор7 07-01-2015 в 13:41]

Воблин ( off ) *
( 13:57 07-01-2015 )
Навуходоносор7, ну зачем ты так... Россия, Союз, воевали и ешшо как, Ангола, Афган, Никарагуа, Финляндия, Вьетнам...
А войны Российской Империи и ее завоевания...
чего–то вы не догоняете со Свободой, вам не кажется? [цит]

Воблин ( off ) *
( 14:03 07-01-2015 )
просто посмотрите на хронологию, георгафию и цели списка внимательнее.
а так же поинтересуйтесь хоть какими либо событиями из списка.
могу предложить
1981-1990 – поддержка контрас, терроризм,
геноцид. (Никарагуа)
и действия пары десятков лет начала прошлого века, очень не обсуждаемая, в мире, в отличие от действий РИ и Советов, тема. [цит]
[ред. Воблин 07-01-2015 в 14:06]

Навуходоносор7 ( off ) *
( 14:04 07-01-2015 )
Цитата: Воблин
Навуходоносор7, ну зачем ты так... Россия, Союз, воевали и ешшо как, Ангола, Афган, Никарагуа, Финляндия, Вьетнам...
А войны Российской Империи и ее завоевания...
чего–то вы не догоняете со Свободой, вам не кажется?
Как я тут на днях слышал " а вы не допускаете, что это не мы не догоняем?":)И это даже больше ни к тебе относится, а к всяким "антифашистам",которые подобные темы клепают:) [цит]

Свобода ( off ) *
( 14:18 07-01-2015 )
Цитата: Воблин

чего–то вы не догоняете со Свободой, вам не кажется?
Я не догоняю только одного: зачем истерия этой темы? Мало драйва? :) Все и так отлично знают, что Россия - хорошая, Америка - плохая. Зачем эти обличения?))))) [цит]

~@CALIPSO@~ ( off ) *
( 14:30 07-01-2015 )
Спасибо что написали все это ----- я скопировал и отправил на многие сайты \ и в твит \ пусть полубуются на действия друзей США :)) [цит]

Воблин ( off ) *
( 14:32 07-01-2015 )
Цитата: Свобода
Я не догоняю только одного: зачем истерия этой темы? Мало драйва? :) Все и так отлично знают, что Россия - хорошая, Америка - плохая. Зачем эти обличения?)))))
никакой истерии.
где она? [цит]

Свобода ( off ) *
( 14:35 07-01-2015 )
Значит мне показалось. :) [цит]

босс*2 ( off ) *
( 01:15 08-01-2015 )
1941-1945 – геноцид мирного населения Германии (Дрезден, Гамбург).
Всё не читал,но это как то не тооо. Хотя у "свободы",всё совпало.))) [цит]

Свобода ( off ) *
( 01:54 08-01-2015 )
1931-1952. Геноцид русского народа внутри страны. Голодомор, архипелаг ГУЛАГ, политические репрессии, беспредел диктатуры, уничтожающей людей без суда и следствия.
1941-1945 - смертники штрафных рот и батальонов, в том числе из политических заключённых, в том числе без суда и следствия.
______
Вот только не надо говорить что этого не было. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Осторожно, злая демократия! [~Antifashist~]
На главную
© sasisa.org