Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игры » Call of Duty: Advanced Warfare [muttiweinte]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
HaOKHE ( off )
( 15:31 23-02-2015 )
Traumschander, скачалась со стима, установилась. а запускаться нихт... Согласен, что требования выросли, логично. Но я о другом.. Что нового, отличного от МВ появилось в игре?

Adrenalinum ( off )
( 13:14 25-02-2015 )
Цитата: HaOKHE
Друг отдал во временное пользование стим-акк, железо не потянуло. Наверное, железо не потянуло.. Смотрел геймплейи в ютубе, ничем не отлично от мв. Или же=они есть? Какие?
требования вообще жёсткие. з двумя ядрами проца не пойдёт, оперативы минимум 4 и то на минимальных. в геймплее много нового, по сравнению с MW. но движок не сильно отличается. разве что графика получше. физика очень похожа. конечности, как к примеру в BO, не отрывает.

НеЖнЕнЬкАя_Я ( off )
( 21:09 07-06-2015 )
Прошла миссию :) она меня порадовала, все на высоте. Покупала эту игрушку в принципе ради мульта (в госте мульт не впечатлил, осень жалею что приобрела) но он меня разочаровал. В принципе играть по то можно, но читаков там уйму и их не банят, что самое печальное. Смысл весь теряется в этой игре. Забросила этот мульт. Впринципе можно поиграть в экзо режим, особо так сильно не затягивает как зомби, но и напоминает именно зомби режим. Все проходиться волнами, ну нужно будет только выполнять задания. В целом игрушка не плоха, убить время с ней можно

ЯЩЕРЪ ( off )
( 18:50 08-07-2015 )
поиграл. отстой какой то. они какие то однотипные стали.

« Назад
Страница: 1, 2
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Call of Duty: Advanced Warfare [muttiweinte]
На главную
© sasisa.org