Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Вождение на каблуках. Женщины) [Remember]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Remember ( off )
( 11:45 11-02-2015 )
Уважаемые леди,удобно ли вам водить на каблуках?Какую обувь предпочитаете за рулем?

Remember ( off )
( 11:46 11-02-2015 )
Вот сталкивалась много раз с таким что девушки,женщины некоторые не могут водить на каблуках,а кто то за просто. Лично мне не удобно,но есть подруга которая мотоцикл водит на шпильке))было же, что тоненькая шпилька с металлической набойкой в коврик втыкалась? Тогда ножку с педали на педаль быстро перекинуть не удается. А уж про платформы я просто молчу - в них ездить невозможно! В каблуках ездить можно и даже иногда нужно.
[ред. Remember 11-02-2015 в 11:49]

Свобода ( off )
( 00:11 12-02-2015 )
Разве невозможно переобуться, садясь за руль? .хм. А потом снова спокойно обуться в красивые туфли на каблуке и платформе и идти по своим делам.

Remember ( off )
( 08:17 12-02-2015 )
Цитата: Свобода
Разве невозможно переобуться, садясь за руль? .хм. А потом снова спокойно обуться в красивые туфли на каблуке и платформе и идти по своим делам.
Но тоже как выход)) но все таки есть наверное те кому удобно?)) Я вот допустим вообще не могу на каблуках ездить поэтому от такой обуви я отказалась))

PARANOID ( off )
( 10:26 12-02-2015 )
Свобода, a ты в чем водишь свое авто?

Свобода ( off )
( 10:58 12-02-2015 )
PARANOID, я не вожу автомобиль. Я разумная блондинка. .пух. После того как моя сестра разбила машину, я решила, что нечего женщинам делать за рулём. Это было очень давно и навсегда))

PARANOID ( off )
( 13:25 12-02-2015 )
Свобода, a вообще, водила?

Свобода ( off )
( 17:10 12-02-2015 )
PARANOID, конечно)) Даже грузовик)) Но по городу боюсь, и не потому что тупица, а потому что как психолог очень хорошо знаю, что у женщин реакция в экстремальных ситуациях замедленная, намного медленнее мужской. Пусть даже в лучшем случае это всего несколько секунд, но они могут кому-то стоить жизни. У женщин реакция в двух действиях: 1 - зажмуриться от опасной ситуации; 2 - непосредственное действие по спасению ситуации. У мужчин 1-е отсутствует, поэтому опасность аварий вдвое меньше. Имею ввиду трезвых мужчин.
Мужских аварий по статистике больше только потому, что мужчин больше за рулём, и в основном аварии совершаются в пьяном виде, когда реакции либо замедлены, либо отсутствуют.

PARANOID ( off )
( 10:44 13-02-2015 )
Свобода, а щас не водишь авто, потому что боишься?! :)

Свобода ( off )
( 15:11 13-02-2015 )
PARANOID, нет необходимости) Муж справляется))

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Вождение на каблуках. Женщины) [Remember]
На главную
© sasisa.org