Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » "Спасибо за то, что ты моя половинка!.." Как часто вы благодарите своих супругов?) [Remember]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Лина ( off )
( 23:20 21-07-2018 )
говорю-спасибо,что ты есть в моей жизни..спасибо за заботу,поддержку,нежность,ласку и т.д. и т.п. ,в зависимости от ситуации,потому что он-мой любимый человек..много значит и много делает важного в моей жизни,может даже сам этого не осознавая

Богиня_сна ( off )
( 07:51 23-07-2018 )
Как этого захочу. Дело в том, что всегда говорю что думаю. И если я произнесла эти слова. Я действительно ощущаю благодарственность в этот момент.

Jezebel ( off )
( 17:47 17-08-2018 )
Никогда ,lul, у меня супруга то нет. Просто отношения...длиною в жизнь. Да и у нас...менталитет не такой...на эти уси-пуси.

~Sweet_Slice~ ( off )
( 00:14 21-09-2018 )
"Спасибо твоим родителям что ты у меня есть" "спасибо что ты у меня есть" "ты моя душа" говорю я любимому супругу и он мне)))

ТайныйСоветник ( off )
( 08:23 02-09-2023 )
За то что половинка-нет. Это как-то унизительно звучит. Типо спасибо, что сжалилась надо мной и стала со мной жить?) Но благодарю за то, что поддерживает, любит, что-то делает для нас.

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » "Спасибо за то, что ты моя половинка!.." Как часто вы благодарите своих супругов?) [Remember]
На главную
© sasisa.org