Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Мотивация [Наруто-кун]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Наруто-кун ( off )
( 10:32 19-02-2015 )
Быть здоровенным - охеренно. Именно так я назову этот монолог. Думаю, ты согласишься, что становиться с каждым годом больше - это круто. Вопреки тому, что жирные девки и те, что на пафосе и с сотней кг штукатурки на лице пишут, что быть здоровенным - это убого, заблуждаются. Девушкам нравятся здоровые и крепкие парни. Издавна мужчина был крепким, здоровым, сильным. Сейчас как-то данное понятие "мужчины" сильно утрачено, в основном, как мне кажется, все идет из... СМИ. Девочки, девушки, с далеко несформированным мнением видят пай-дрищей-мальчиков, что светят своим худощавым прессом с экрана тв - это принимают идеалом и эталоном. Мода, когда размер джинс парней одинаков с размером джинс девушек, разве это норма? Дрищавое и замкнутое поколение, которое привыкло просаживать деньги, а не зарабатывать, которое привыкло проводить время иначе, чем заниматься собой - это убого. И это мнение теперь пытаются навязать Вам и через соц сети и экран монитора тупые комментарии "перекачен", "это убого" и т.д. Не обращай внимания на мнение ТП, становись и дальше здоровее, сильнее, крепче! Становись лучше и просто наблюдай, как завистливые люди, что говорили что-то будут пускать слюни от зависти.

Gauzer ( off )
( 07:05 20-02-2015 )
А резюмируя- какой всеже смысл? Девочки все также будут любить дрищей как из тв и опасаться перекаченных, окружающие все так же будут недоумевать, нафига тратить время, силы и деньги на раздутие габаритов. Слюни пускать конечно найдется кому- полным неудачникам-парням, завидующим не только вам, но и казановам, мажорам, богатеям- короче всем. Но качаться ради них- сами понимаете чем попахивает. Так что остается заниматься этим только ради себя и для себя, всем остальным на вас пофиг. Вы будете более востребованным для общества играя в шахматы, настольный теннис и волейбол, так как это более доступные и массовые виды спорта, соревнования и дружеские встречи-игры по которым проводятся постоянно и всем этим можно заниматься до старости, копить грамоты и медали, кататься по соревнованиям, знакомиться с новыми людьми и встречаться со старыми знакомыми.

Олег! ( off )
( 23:59 20-02-2015 )
я занимаюсь для себя и мне плевать на мнение других, у меня на каждого найдётся свае мнение, у каждого сваи интересы

Наруто-кун ( off )
( 14:22 21-02-2015 )
да вы правы,но этот спорт тоже доступен каждому,даже без ногие им занимаются есть такие:)

Олег! ( off )
( 22:52 21-02-2015 )
Цитата: Наруто-кун
да вы правы,но этот спорт тоже доступен каждому,даже без ногие им занимаются есть такие:)
неа этот спорт застовляет паменятся полнастью, изменить свой образ жизни сваи взгляды падстраиватся имено под него. а иначе толку не будет

Наруто-кун ( off )
( 22:58 21-02-2015 )
Меняет то меняет,но ведь к лучшему

Олег! ( off )
( 23:20 21-02-2015 )
Цитата: Наруто-кун
Меняет то меняет,но ведь к лучшему
канечно, лучше штангу тегать чем бухать па вечерам

[SpOrTiK] ( off )
( 10:03 22-02-2015 )
Добавил бы сюда каких нибудь фото, видео для лучшей мотивации))

Наруто-кун ( off )
( 11:45 22-02-2015 )
Цитата: [SpOrTiK]
Добавил бы сюда каких нибудь фото, видео для лучшей мотивации))
я бы с радостью,да на ПК инета нет,а мобила плохая

Олег! ( off )
( 13:46 22-02-2015 )
блин и у меня компа щас нет, а с планшетки не палучается, в марте тока смогу накидать фоток и прочего для мотивации

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Мотивация [Наруто-кун]
На главную
© sasisa.org