Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Мотивация [Наруто-кун]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Наруто-кун ( off )
( 20:02 28-04-2015 )
Цитата: =]~ЛИТАПУЗ~[=
Как по мне бодибилдинг это не любительский спорт, ну под набрал по началу объема но дальше любой мужик понимает что, в жизни ему нужно быть сильным а не красивым что бы быть мужиком а не фит нес моделью, пускай и с хорошим здоровьем!
пусть лучше так,чем с пивным пузом и с сигаретой в зубах

Наруто-кун ( off )
( 20:04 28-04-2015 )
Цитата: Protein
=]~ЛИТАПУЗ~[=, будто все идут заниматься штобы стать фитнес моделью
нет конечно ,а чтобы стать мистером Олимпия гг.troll.

Protein ( off )
( 18:02 29-04-2015 )
Цитата: The_BeasT
нет конечно ,а чтобы стать мистером Олимпия гг.troll.
большинство из тех кто только начали заниматься даже не слышали про такой титул

Олег! ( off )
( 23:07 29-04-2015 )
Цитата: Protein
большинство из тех кто только начали заниматься даже не слышали про такой титул
я когда первый раз пришёл в зал я вобще не чего не знал, а мой кумир был Арни и то из фильмов я даже не знал что он выступал))))))

Protein ( off )
( 06:20 30-04-2015 )
Цитата: Олег!
я когда первый раз пришёл в зал я вобще не чего не знал, а мой кумир был Арни и то из фильмов я даже не знал что он выступал))))))
во точно раньше фильмы со шварцом была лучшая мотивация)))

Злостный_юзер ( off )
( 23:44 08-08-2015 )
а сейчас в каждом американском фильме качков- как собак, нет противопоставления атлета к серыми посредственностям. А еще молодых красивых актрис не берут на главные роли импозантных мадам при харизматичном молодом подкачанном главном герое, вьются понимаешь ли 40летние искусственные бабы в роли молодух около 50ти летних "мачо" и молодой зритель уже не отождествляет себя с главным героем, а телочек что ему нравятся- с героинями. Вот и нет ни какой мотивации в современном кино.

Наруто-кун ( off )
( 07:11 15-08-2015 )
Цитата: Злостный_юзер
а сейчас в каждом американском фильме качков- как собак, нет противопоставления атлета к серыми посредственностям. А еще молодых красивых актрис не берут на главные роли импозантных мадам при харизматичном молодом подкачанном главном герое, вьются понимаешь ли 40летние искусственные бабы в роли молодух около 50ти летних "мачо" и молодой зритель уже не отождествляет себя с главным героем, а телочек что ему нравятся- с героинями. Вот и нет ни какой мотивации в современном кино.
смотря к чему мотивация все фильмы разные,где то ее вообще нет а где то есть но ее не видно всем

Gauzer ( off )
( 05:58 18-07-2017 )
Цитата: Олег!
канечно, лучше штангу тегать чем бухать па вечерам
Цитата: The_BeasT
пусть лучше так,чем с пивным пузом и с сигаретой в зубах
пусть лучше пьют, чем колятся, пусть лучше колятся, чем в жопу долбятся, пусть лучше инвалиды, чем покойники... Откуда это берется? ,омг,

На моих глазах несколько человек бросили курить, потому что "вредно и дорого", из знакомых по вечерам ни кто не может позволить себе бухать - завтра на работу/за руль. Не пить и не бухать это абсолютно нормальное состояние для современного россиянина. А "качаются" все так же единицы и это не является противопоставлением вредным привычкам - это индивидуальное увлечение.

Vislouh ( off )
( 16:22 18-07-2017 )
Gauzer, ты неправ. Мышечная масса-это так сказать, только вершина айсберга. Но чтобы ее набрать,ты должен изменить свой образ жизни. Прежде всего, это касается питания. Как питается "нормальный" человек? Почти никто не потребляет достаточного количества нутриентов, для полноценного существования. Это означает истощение иммунитета до максимально допустимых пределов. Подверженность остеохондрозу, так как в отсутствие нормального мышечного корсета позвоночник подвергается большой и неравномерной нагрузке. Кто из "нормальных" людей регулярно пьет витамины? Я не знаю статистики, но уверен, менее половины. И уж тем более никто не задумывается о том, сколько воды он пьет. Вместо полноценного сна- либо задротничание в онлайн-игры, либо тусовки. Организм истощается. Ты до последнего это не чувствуешь благодаря высоким амортизационным способностям человеческого организма, который атрофируется максимально удобно для тебя. До последнего бросая все скудные ремуосы на самые важнейшие потребности. Вот это для вас и называется "нормальная" жизнь

Мастер87 ( off )
( 12:53 20-07-2017 )
Vislouh, я не только физкультурник, но еще и огородник. Твой рассказ напомнил мне произведения Миттлайдера, в которых он утверждает, что для выращивания растений все химические компоненты, необходимые растениям, надо привнести в виде минеральных удобрений.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Мотивация [Наруто-кун]
На главную
© sasisa.org