Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » какие качества вам нравятся в девушках(вопрос к парням) [honey)*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Серберг ( off )
( 22:34 26-06-2019 )
Комплекс соединения личностных качеств... Нельзя определять предпочтение, только положительными качествами. Каждый кто это пишет не смотрит в будущее. Совершенство скучно и не вызывает страсти. И в конечном итоге положительные качества начнут раздражать. При выборе партнёра надо смотреть на количество тех качеств которые тебя бесят. Растование может случится из за фигни. Типа незакрученного тюбика зубной пасты или остатков волос в сливе ванной.или тапочек которые стоят не в том месте.
[ред. Серберг 26-06-2019 в 22:35]

manok55 ( off )
( 11:23 28-06-2019 )
Скромность. Хотя в наше время излишне скромной прожить сложно,но все же-скромность,так как она украшает человека,а девушку тем более.

JERRIMI ( off )
( 05:07 03-08-2019 )
Лично мне в моей девушке,нравяться все её качества.

Меломанище ( off )
( 07:35 15-08-2019 )
Говорят, что когда мужчине стукнуло тридцать или сорок, главным качеством становится умение увидеть признаки инсульта у другого человека и верно это сформулировать, звоня в скорую помощь ,smile,. А я бы чуть расширил. Отсутствие умения предать. Есть девушки, которых иначе, как предателями по жизни, и не назовешь. Такая и в скорую не позвонит, а уж в ситуациях менее серьезных предаст запросто.
[ред. Меломанище 15-08-2019 в 07:36]

[J(oK)eR]= ( off )
( 06:23 04-10-2020 )
,wutnik, Верность)

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » какие качества вам нравятся в девушках(вопрос к парням) [honey)*]
На главную
© sasisa.org