Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильные устройства » Samsung » БУДУЩЕЕ СЕГОДНЯ (Samsung Galaxy S6,S6 edge,S6 edge +) [Kicker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
~@CALIPSO@~ ( off )
( 21:14 05-05-2015 )
Цитата: -Dog-
просвяти...
брал его в руки ? боковая панель - мало того что бликует - особенно это видно когда смотришь ролики - корпус как булыжник - поинтересуйся - в маркете что хотели сказать производители этим -- не знаю по мне это что то не прогрессивное :( хотя задумка не плохая - но -

Kicker ( off )
( 09:27 08-05-2015 )
~@CALIPSO@~, ну я думаю так- сколько людей, столько и мнений! Кому то этот корпус придется по душе, а кому то нет. Мне на память приходит Нокиа 3250 ( с крутящимся низом и клавишами управления музыкой) - сколько было мнений , что это не телефон а кирпич, но тем не менее этот кирпич стал легендой, который вспоминают по сей день.:) .имхо.
[ред. Kicker 08-05-2015 в 09:28]

Boochapol ( off )
( 18:36 19-07-2015 )
Да, Нокиа 3250 норм тел. особенно громкость и корпус, но есть один минус, бывает что смс пол дня уходит(

[deleted] ( off )
( 03:10 22-07-2015 )
3250 шикарный смарт был. Да и Samsung S6 edge нормальны смарт. Но цена в 54 000руб это конечно кошмар. Я фанот Леново. Были смарты с батареей 4000мАч. Сейчас Р70 тоже с 4000mAч. Lenovo vibe Z2 pro за 30 000 хороший аппарат и батарея 4000мАч. Уж за 54 000рублей могли бы впихнуть 4500мАч или даже на 5000мАч чтоб уж работал сутки в интернете без перерыва. :)

Katowice ( off )
( 03:57 29-08-2015 )
Да, и не говори.

Boochapol ( off )
( 20:19 22-09-2015 )
GT-5370

Kicker ( off )
( 08:54 27-09-2015 )
Изогнутый дизайн с плюсом

В этом году дизайнеры Samsung показали, что при желании можно уйти от избитых шаблонов и придумать нечто новое, интересное, красивое. Внешне Galaxy S6 edge+, который показали в середине августа в Нью-Йорке, выглядит почти так же, как Galaxy S6 edge. «Плюс» означает прибавку в размерах, теперь это фаблет — промежуточное звено в цепи между планшетом и смартфоном.

Новый гаджет представлен в двух выразительных цветах: «чёрный сапфир» и «ослепительная платина». Оба варианта отличные, но на светлой поверхности не так заметны «следы использования», имейте это в виду.

Kicker ( off )
( 08:55 27-09-2015 )
нкий корпус, сочетание стекла и металла, отличная сборка и удобное управление — продуманы все мелочи, включая такую полезную вещь, как сканер отпечатков пальцев. Он встроен в клавишу под экраном и служит для надежной защиты личных данных от посторонних глаз.

Kicker ( off )
( 08:56 27-09-2015 )
Физически, по сравнению с S6 edge, экран стал немного больше, теперь здесь диагональ 5,7 дюйма, а разрешение то же самое: 1440×2560, плотность пикселей — 518 ppi, поэтому шрифт будет максимально чётким. Причём в настройках можно менять размеры букв от маленьких до очень больших, что понравится людям с ослабленным зрением.

В Samsung приложили все усилия для того, чтобы создать впечатляющее, но вместе с тем удобное устройство. Дисплей изогнут с обеих сторон, отчего изображение выглядит объёмным. Необычный эффект даёт о себе знать во время просмотра изображений или видео. Рамки вокруг экрана минимальные — других моделей с аналогичным экраном такого же размера в продаже просто нет, поэтому wow-эффект гарантирован.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (51Kb)

Kicker ( off )
( 08:57 27-09-2015 )
Кроме необычных ощущений, дисплей нового формата подарит и полезные практичные свойства. Например, на боковой поверхности можно увидеть сведения о времени или значки новых уведомлений. Удобно положить перед собой S6 edge+ на совещании и быть в курсе событий, при этом не включая смартфон. Также на изогнутую грань можно вывести пять иконок своих любимых приложений и пять наиболее часто используемых контактов. Небольшой ярлык помогает быстро запускать их из любого меню. Причём каждый контакт получает свой собственный цвет, и при входящем звонке гаджет идентифицирует входящий вызов. Это особенно актуально, когда устройство лежит экраном вниз. Ведь за счет изогнутых боковин свет будет пробиваться во все стороны.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Samsung » БУДУЩЕЕ СЕГОДНЯ (Samsung Galaxy S6,S6 edge,S6 edge +) [Kicker]
На главную
© sasisa.org