Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Эгоизм и самолюбие в однополых отношениях.. Как с этим бороться? [Морфеич]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Морфеич ( off ) *
( 04:33 03-04-2015 )
Вчера рассталась с любимым человеком. Забрала вещи и уехала от меня.
Она говорила часто, что я эгоистка, думаю только о себе и люблю только себя.
Я не знаю, как бороться с этим. Я правда люблю себя и думаю о себе только. Я хочу, чтобы удовлетворяли мои потребности, а не я чьи то...
Я ненавижу романтику и телячьи нежности. Воротит аж! А, да.... У меня еще и гордыня (оказывается)!
Как мне все это запихнуть себе куда подальше? Со мной не один человек не может долго пробыть, нервов и терпения не хватает. А, как бы, одинокой быть не хочется. [цит]

PARANOID ( off ) *
( 10:43 03-04-2015 )
~DoubleDose~, ну и чего ты хочешь? что плохого в том што ты себя любишь? [цит]

Морфеич ( off ) *
( 15:32 04-04-2015 )
Цитата: PARANOID
~DoubleDose~, ну и чего ты хочешь? что плохого в том што ты себя любишь?
не ценню, потому что ничего и никого больше. Я не имею Уважение к людям. Это дурная черта характера, от нее избавляться нужно [цит]

PARANOID ( off ) *
( 16:13 04-04-2015 )
~DoubleDose~, duрная, никто и не спорит.

тебе сколько лет? [цит]

Ватник_Плюс_1 ( off ) *
( 08:48 06-04-2015 )
Я вот,тоже не сторонник "телячьих нежностей". На говорить можно много чего,но,мужик тем и ценин,что говорит меньше,а делает больше. Но,увы! Дамочки часто об этом забывают, не ценят,можно выразиться.Им романтики каждый день подавай,красивых слов кучу наговори. Потом проходит определенный возвраст,и у них там происходит щелчок,от которого,они,прозревают. И начинают ценить мужчин не только за красивые подарочки.Под всех не подстроешься,одним словом. [цит]
[ред. Ватник_Плюс_1 06-04-2015 в 08:52]

Морфеич ( off ) *
( 15:37 06-04-2015 )
Цитата: PARANOID
~DoubleDose~, duрная, никто и не спорит.

тебе сколько лет?
18 ей 32 лол [цит]

PARANOID ( off ) *
( 16:24 06-04-2015 )
~DoubleDose~, может ты сама изменишься, тогда, когда поймешь, что любишь по настаящиму. [цит]

Magnetism ( off ) *
( 20:27 11-04-2015 )
Однонополой паре не просто советовать. Но принципы счастливых союзов одинаковы для всех. Забыть об эгоизме, и не думать что ты -"пуп земли". Относись так, как хочешь чтобы к тебе относились. Это не значит, что всегда придется делать то, чего тебе не хочется. Это значит лишь то, что в спорах надо искать компромисс, и делать так, чтобы хорошо было двоим, а не только тебе. В противном случае любые отношения обречены на крах. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:28 14-04-2015 )
Ты видеш проблему и хочеш с ней боротся это большой плюс не сдавайся у тебя все получится [цит]

Нефела ( off ) *
( 08:42 15-04-2015 )
Не нужно ломать себя из-за кого-то, когда ты полюбишь сама захочешь сделать все для этого человека, и он будет принимать тебя такой какая ты есть. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Эгоизм и самолюбие в однополых отношениях.. Как с этим бороться? [Морфеич]
На главную
© sasisa.org