Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ей 38, мне 15.. Говорит беременна..а я еще учусь..Как быть? [FBI18]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Coatlicue ( off ) *
( 08:22 29-05-2018 )
Интересно почитать было ответы, каждый не поставил себя на это место. Да она нарушила закон, но, ребенок причем? И чем думал автор когда вступал в половые отношения? Много сейчас средств чтобы предохраняться, и не только девушка должна думать об этом.
Сбежать проще всего, но нужно оставаться мужчиной и отвечать за свои косяки. [цит]

Kalli ( off ) *
( 17:46 30-05-2018 )
Родителям скажи ,они попробуют разобраться. [цит]

мо[ЗАЙ]ка ( off ) *
( 13:01 31-07-2018 )
Ну разница в возрасте еще ладно..хотя конечно есть над чем подумать..много вопросов возникает..особенно к женщине этой..не предохранялись..это вообще ни в какие ворота..в 38 то лет..чем думала не понятно..и если это такая проблема для двоих..почему б взрослой бабе не пойти и не сделать аборт..что то я не пойму..что мешает или останавливает..женить его на себе что ли хочет?!..ну я могу представить реакцию родителей..-Мама,папа,познакомьтесь..это моя девушка и она беременна..Бред какой.. [цит]

багульник ( off ) *
( 23:27 02-08-2018 )
И сам поверил
В эту Сказку? [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ей 38, мне 15.. Говорит беременна..а я еще учусь..Как быть? [FBI18]
На главную
© sasisa.org