Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » ВОРКАУТ-СИЛА! [FBI18]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
[SpOrTiK] ( off )
( 18:30 11-04-2015 )
Цитата: Злостный_юзер
сгорбленным выглядит
турник это наоборот исправляет

Protein ( off )
( 19:29 11-04-2015 )
есть его фото ?

Злостный_юзер ( off )
( 20:34 11-04-2015 )
Цитата: [SpOrTiK]
турник это наоборот исправляет
очень распространенное заблуждение. Сколько мышцы ни разгружай, они осанку держать не начнут, и даже наоборот, если она и так плохая. Наоборот нужны нагрузки типа штанги, и только потом- разгрузка на турнике

[SpOrTiK] ( off )
( 21:32 11-04-2015 )
Злостный_юзер, что ты имеешь в ввиду когда пишешь осанку не исправить? Плечи, расправляет, и это полюбому. Да и от возраста тоже зависит.

Deuter ( off )
( 22:16 11-04-2015 )
Цитата: Злостный_юзер
очень распространенное заблуждение. Сколько мышцы ни разгружай, они осанку держать не начнут, и даже наоборот, если она и так плохая. Наоборот нужны нагрузки типа штанги, и только потом- разгрузка на турнике
Это если висеть, тогда хуже будет, а если подтягиваться с грузом то сколиоз уменьшиться.

Энидис ( off )
( 17:25 20-04-2015 )
Работа со своим весом отличная деталь в жизни бойца, ставлю хороший плюс турникам!

Злостный_юзер ( off )
( 23:03 08-08-2015 )
Цитата: [SpOrTiK]
Злостный_юзер, что ты имеешь в ввиду когда пишешь осанку не исправить? Плечи, расправляет, и это полюбому. Да и от возраста тоже зависит.
я имею в виду сгорбленную спину. От возраста- не знаю, думаю здесь не старики и не дети, все примерно на равных. Плечи расправляет, а позвоночник- нет. Я на турнике лет с 13, до этого лечебная физкультура, выровнял спину только в 26, всего за пару месяцев, изучив вопрос. Потом бросил поддерживать ее ровной и вернулся к фигуре, как говорят, "ты чем-то раньше занимался"- вжатая шей, округлая спина. Миф про турник, что он лечит спину, это неправда. Нельзя что-либо лечить, укреплять разгружая, так просто не бывает! У кого проблемы со спиной- лучше отжимайтесь, это всяко толковее для укрепления позвоночника.

ЧИБУСЬКА ( off )
( 17:45 26-03-2017 )
Ja dumaju ne odin tut pisavwij dazh i ne zanimalsia street workoutom wto takuju chuzh piwut))) . Turniki odno.a et drugoe. Et i gimnastika i sila i xudozhestvenaja gimnastika . Eto sport ne dlia kazhdogo .

Gauzer ( off )
( 05:30 04-07-2017 )
у нас сейчас бум на воркаут площадки - строят их везде, но к сожалению подкачанных парней я на них наблюдал только в Краснодаре, а на переферии - либо дети, либо 40+, и те и другие в не лучшей физической форме. Еще пара лет уйдет, чтоб результаты строительства площадок стали видны на людях

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » ВОРКАУТ-СИЛА! [FBI18]
На главную
© sasisa.org