Войти на сайт ( )
Мобильные устройства » Apple » Журнал "Червивка" [Kicker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Kicker ( off ) *
( 06:56 19-09-2015 )

iOS 9

[цит]
[ред. Kicker 19-09-2015 в 06:59]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 23:12 13-06-2016 )
Корпорация Apple представила новую версию своей мобильной операционной системы iOS 10. Об этом в ходе открытия конференции для разработчиков Apple WWDC рассказал вице-президент компании Крейг Федериги, передает корреспондент «Ленты.ру».
Обновления получил голосовой помощник Siri. Доступ к нему получили сторонние разработчики, которые могут встраивать связанные с ней функции в любые приложения. Они также получили доступ и к картам Apple и теперь могут интегрировать с ними свои программы.
Карты в iOS 10 теперь будут запоминать и предлагать пользователю типовые маршруты, а также предлагать альтернативные маршруты в случае пробок. В штатном фотоприложении в iOS 10 станет доступно разпознавание лиц, объектов и фона, а также возможность автоматически собрать видеоролик из фотографий, снятых в определенный момент или в определенном месте.
Apple Music получила обновленный интерфейс и возможность отслеживать тексты композиций. Компания также анонсировала приложение Home для управления «умными» домашними устройствами. В приложении для звонков появится транскрипция голосовой почты и оповещения о возможных спам-звонках.
В iMessage будет доступен предпросмотр ссылок и видео прямо в окне программы, рукописный текст на фото, более крупные значки-эмодзи и превращение в эмодзи отдельных слов. [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 23:14 13-06-2016 )
Пользователи смогут увеличить или уменьшить размер сообщения и добавить другие эффекты – например, «сюрприз» или «невидимое сообщение». Кроме того, iMessage стал еще одной платформой, к которой получили доступ разработчики.
Ранее Apple представила новую операционную систему macOS Sierra, а также watchOS 3 и обновленную tvOS. Конференция WWDC 2016 проходит в Сан-Франциско с 13 по 17 июня. [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 22:47 07-09-2016 )
Корпорация Apple в рамках презентации новинок в калифорнийской штаб-квартире представила новые смартфоны iPhone 7 и 7 Plus. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Новые смартфоны получили закругленный корпус из стекла и алюминия, а также переработанную кнопку Home с распознаванием силы нажатия и Taptic Engine. Гаджеты имеют два стереодинамика и защиту от воды и пыли по стандарту IP 67.
При этом гаджеты лишились 3,5-миллиметрового разъема для наушников, которые теперь подсоединяются через порт Lightning. В комплекте с iPhone будет и переходник для стандартных наушников. Кроме того, Apple показала беспроводные наушники AirPods с чипом W1 и датчиками движения.
Камера iPhone 7 получила 12-мегапиксельный сенсор и оптическую стабилизацию изображения. Снимки будут обрабатываться с помощью нового чипа iP7. Фронтальная камера сможет делать снимки в HD и имеет разрешение в 7 мегапикселей.
iPhone 7 Plus получил двойную 12-мегапиксельную камеру с десятикратным оптическим увеличением и новым портретным стилем фотографии.
Оба гаджета получили новые четырехъядерные 64-битные процессоры A10 Fusion с контролем энергосбережения и шестиядерный графический чип.
Владельцам смартфонов будет доступно пять цветовых решений: золотой, серый, розовый, черный и черный оникс.
Apple также представила новую версию iOS 10 с большим количеством новых функций и улучшенной работой голосовой помощницы Siri. [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 18:08 23-09-2016 )
В пятницу, 23 сентября, в московском ЦУМе старовали продажи iPhone 7 и 7 Plus. Самой популярной среди покупателей оказалась модель цвета «черный оникс»: ее раскупили за три часа, сообщает корреспондент «Ленты.ру». По словам сотрудников магазина, число проданных телефонов превышает прошлогодний показатель втрое.
У московского ГУМа выстроилась очередь из нескольких сотен человек, желающих приобрести новый гаджет. Сообщалось, что люди начали выстраиваться у магазина еще с 20:00 четверга, 22 сентября. Очередь начиналась у входа в ГУМ на Никольской улице и продолжалась в Ветошном переулке. Утром сотрудники re:Store раздали покупателям бумажные браслеты с номерами.
iPhone 7 и 7 Plus получили закругленный корпус из стекла и алюминия, а также переработанную кнопку Home с распознаванием силы нажатия и Taptic Engine. При этом устройства лишились 3,5-миллиметрового разъема для наушников. Цены на гаджет начинаются с 56 990 рублей за iPhone 7 и 67 990 рублей за iPhone 7 Plus на 32 гигабайта. [цит]

Kicker ( off ) *
( 22:04 10-10-2016 )
Следствие возбудило уголовное дело по факту самоубийства школьницы в Ивановской области, которой родители на день рождения не подарили, предположительно, новый iPhone, сообщает в понедельник региональное управление СК РФ.
По предварительным данным следствия, накануне вечером в городе Кинешма Ивановской области, оставшись одна в квартире, школьница совершила самоубийство.

"Тело девушки обнаружила ее мама, вернувшись домой от родственников. По одной из версий, предшествующим случившемуся явился отказ родителей в приобретении ко дню рождения девушки дорогостоящего телефона", — говорится в сообщении.

Как пояснил РИА Новости представитель регионального управления СК РФ, речь идет, предположительно, о последней модели iPhone. При этом, по словам собеседника агентства, девочка воспитывалась в нормальной семье, у нее была современная техника.

По факту случившегося следствием возбуждено дело по статье "доведение до самоубийства", которая предусматривает до пяти лет заключения. С места происшествия изъяты пустые контейнеры от медицинских препаратов. [цит]

Kicker ( off ) *
( 22:05 10-10-2016 )
,che, ,obstenu, просто пипец. [цит]
[ред. Kicker 10-10-2016 в 22:06]

Kicker ( off ) *
( 23:10 29-08-2017 )
Небольшой отзыв о iOS 11.
Как может некоторые знают,а кто не знал - айос 11 давно уже доступна в режиме бэтта тестирования и если не ошибаюсь с версией бэтты - 6-я прямо сейчас устанавливается на мой старенький 5s .
На всемирной выставке Тим Кук и его команда в презентации уделили операционной системе больше времени на мой взгляд, нежеле новому айфон 8.
Это было слишком громко и неоправданно. Добавили кучу примочек, половину из которых:
для часов -которые не каждый себе может позволить , для синхронизации с автомобилем - которая в России не работает и прочих мелочей.
Изменили формат фотографий , пытаясь уйти от формата .jpeg но не учли что для пользователей старых версий прошивки при передаче через айр дроп фото приходится переконвертировать, что затрачивает дополнительное время .
Изменили наконец-то системный трэй и добавили возможность добавлять некоторые виджеты, но не добавили переход из трэя например в те же настройки ...
Самое обидное что нас убеждали что эта версия станет быстрее и будет меньше кушать памяти - но не тут то было.
Полных обзоров в интернете полно, а я вот что хочу сказать - на сегодняшний день 10-ка самая удобная и быстрая ос на яблоко- проверял прогой антуту на 2х одинаковых айфонах- 11я версия по скорости уступает 10ке на 10-15 процентов по быстродействию (( [цит]
[ред. Kicker 29-08-2017 в 23:11]

Vislouh ( off ) *
( 14:09 05-10-2017 )
Kicker, я не знаю о каких девайсах ты говоришь , но я поставил 11 на 5s и он вполне себе живой. А SE просто летает на ней. Сегодня будет обновлена шестерка и я уверен, там тоже будет все окей. [цит]

Kicker ( off ) *
( 14:43 21-10-2017 )
Цитата: Vislouh
Kicker, я не знаю о каких девайсах ты говоришь , но я поставил 11 на 5s и он вполне себе живой. А SE просто летает на ней. Сегодня будет обновлена шестерка и я уверен, там тоже будет все окей.
говорил про 2 своих 5s. Обратно слов брать не буду, но и критиковать тоже. после 2х обновлений после выхода релиза все начало работать вполне себе корректно, видимо в бэтта-тестировании участвует не так много пользователей яблок)) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Apple » Журнал "Червивка" [Kicker]
На главную
© sasisa.org