Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Позитивные ГАИшники [Pyccomypucmo]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Pyccomypucmo ( off ) *
( 06:07 13-04-2015 )
Как-то привыкли мы ругать гаишников, гаишники привыкли к тому что их ругают, но может удивить их? Давайте их похвалим. Давайте вспомним те редкие моменты когда служители полосатого жезла повели себя благородно (отнеслись к вам с пониманием, или оштрафовали по минимуму, или вообще не оштрафовали, или может вообще как-то выручили вас из трудной ситуации ну и т.д.и т.п.) Может вспомним что-то приятное о них.:) [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 06:22 13-04-2015 )
Я помню несколько таких случаев. Как-то в трудные 90-е годы обогнал тихохода в зоне сплошной линии и был застигнут ихним биноклем. Объяснил ситуацию - "денег нет ну прям ваще"(оно так и было). Ребята вошли в ситуацию и оштрафовали меня как пешехода - хватило карманных денег. Как-то "за переезд" оштрафовали как за "обгон". А как-то старшина Сазонов (до сих пор помню его фамилию) не оштрафовал меня вообще за проезд на красный на переходе, когда я объяснил ему почему так получилось. [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 06:30 13-04-2015 )
Как-то был застигнут с просроченой страховкой - штраф по "минимуму". "За превышение"- объяснил почему спешу - всего 100р, и обещали "не заметить" когда полечу обратно. Не заметили - я им моргнул в знак признательности. Сдержали слово. :) [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 06:42 13-04-2015 )
А однажды, но то были ППСники, дотащили меня до дома на тросе и не взяли денег за это хотя я им предложил. "Совсем от радости охренел"- сказали они и уехали. Спасибо им! Я в тот раз проходил тех осмотр и на обратной дороге боливар не выдержал двоих. :-D Так что бывают и такие случаи.
Может и вам придут на память похожие ситуации? Делимся. [цит]

~НеЗлиМеня~ ( off ) *
( 09:35 13-04-2015 )
Pyccomypucmo, про ППСников вспомнил.

Однажды остановился на остановке для общественного транспорта, заглушил двигатель, а друг пошел за сигаретами.

Подходят два Пэпса. Здрасти, так мол и так, вы нарушили правило такое то пункт такой то.

Я смотрю на них ошалевше, говорю а вам то какая разница?
- ну как какая? Мы вообще то за порядком смотрим а ты нарушаешь тут нам всю картину, давай документы.
- Ну вы же ППС! Вон ловите воров и бандитов.
- Давай документы, а не то в участок пойдем.

Хм.. Ну ладно, дал документы. Посмотрели, повертели, - поехали, говорит на пост ДПС. Тут как раз товарищ подошел. Сели, поехали. Пост там в километре от того места.

Приехали на пост, ППСник дает мои докумены гаишнику, и обьясняет что случилось. Гаишник говорит пэпсам ОК, молодцы, вы свободны.

Пэпсы довольные до оргазма ушли. Гаишник с лицом сурового защитника Сталинграда, смотрит на меня без тени улыбки:

- Нарушаем?
- Ну да, остановился сигарет купить а тут они, я прям на пять сек движок заглушил. И вот..

Гаишник протягивает мне мои документы:

- Езжай. Задрали меня эти пэпсы :)

У меня глаза на лоб полезли)) Спасибо, говорю!!

Сел рванул назад, пэпсы еще ста метров пройти не успели. Я им сигналю с улыбкой до ушей, окно открыл ору:

- Эээ, придурки, вот теперь пешком шакальте километр по жаре, ать два, ать два, в ногу!!))

:-D [цит]

~НеЗлиМеня~ ( off ) *
( 09:36 13-04-2015 )
Было мне тогда 18 лет :-D [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 09:44 15-04-2015 )
Цитата: ~НеЗлиМеня~
Было мне тогда 18 лет :-D
Ну вот, словил позитиФФФчику. .lol. Мну как-то участковый выписал взыскание за "наезд колесом на газон"... "Какой, блин, газон?"- говорю я - "газон это когда там травка растет, поливают - постригают и всё такое..." "Ну тогда за наезд колесом на место предназначеное для посадки травы" (О как!) Вообщем ходил в административный суд - осудили меня на лишение меня моих 300 руб. Вердикт - "Прощен". Но сдается мне что одна вредная старушенция маляву накатала. Потом участливо так интересовалась - мол что тебе за это ? А я в ответ спросил - "Не без вашего ли участия инцендент случился?" Открещивалась. Но я лишь утвердился в своей догадке. :) Так что не только ГАИ нас могут покарать. [цит]

~НеЗлиМеня~ ( off ) *
( 22:02 16-04-2015 )
Pyccomypucmo, :) [цит]

~НеЗлиМеня~ ( off ) *
( 22:10 16-04-2015 )
Еще, как то случай был..

Денег не было нихрена, решил немного потаксовать на 9 Мая :)

Весь вечер гонял по городу, заработал бабла во все карманы, устал как собака, решил ехать домой.

Живу от города 30 километров. На мосту, пост ДПС. Останавливали меня там частенько. Даже знал я одного гаишника там. Не раз символически откупался ( тех.осмотра нет, не пристегнут и тд) по мелочи.

Останавливает меня мент:
- Здрасти-мардасти, постовой такой то, ваши документы.

Я по карманам хлоп-хлоп. Нету! В бардачок заглянул - НЕТУ!! Свет включил в салоне, под сиденьями, на поликах - НЕТ!!! Емааа...

Говорю:
- Тарищ милиционер, нету у меня документов.. :(

- как нет?
- ну так нет, я сам не пойму. Наверное потерял.
- иди на пост.

Глушу тачку иду на пост к окошку. [цит]

~НеЗлиМеня~ ( off ) *
( 22:20 16-04-2015 )
Подхожу к окну, там мент сидит тот самый "знакомый". Глаза вечно красные. То ли работы много, толи накурился))
Мент:

- О, опять ты?
- Даа, опять я. :-D
- И теперь вообще без документов? :)
- даа, ваще без документов..
- Как так? Где ж они?))
- не знаю, потерял наверное. Весь день по городу таксовал (дальше вру) Меня ваши коллеги раз триста останавливали, я им документы показывал, ну вот где то видимо потерял))))

А в тот день ментов действительно по городу было много.

- Ну че с тобой делать?

Я в "кассу" кидаю сто рублей))
- Ладно, куда едешь?
- Домой.
- Ну езжай, больше мне не попадай ся))

Йииха)) Сел в тачку, довольный еду, думаю фигасе, у меня последний раз отобрали машину на этом же посту, за то что не было с собой прав. Отогнали на штраф-стоянку, слили весь бензин, а тут "езжай")))

Доезжаю до дома практически, на улице под тенью дерева от фонаря смотрю мигалки один раз крутанулись и мент со светящей палочкой выходит. Фокусник млеа, думаю :-D [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Позитивные ГАИшники [Pyccomypucmo]
На главную
© sasisa.org