Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Позитивные ГАИшники [Pyccomypucmo]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
!LORD! ( off ) *
( 23:13 30-05-2015 )
ехал сегодня по городу и заметил что сзади едет экипаж Гаи и после перекрестка со светофором включили сирену и попросили прижаться к бордюру.Сразу мысли полезли дурные-ведь не нарушил ничего...опускаю стекло и жду,подходит молодой сержант и говорит-нажмите,пожалуйста на тормоз!Я вообще охренел от такого,но сделал то что попросил!Он снова подошел ко мне и говорит-У ВАС НЕ ГОРИТ ПРАВЫЙ СТОП!!!Потом он сел за руль моей машины а я пошел глянуть-правда лампочка перегорела.Он пожелал счастливого пути а я его тоже поблагодарил,но до сих пор в шоке. [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 06:25 31-05-2015 )
Цитата: тревор9
... Не все минты говно попадаются и нормальные парни которые могут войти вположения и понять.
Тебя спасло то, что ты сказал что работаешь водителем, у них есть такое указание - "не лишать водителей куска хлеба" они с этим считаются, а увидев твои 100 руб поняли что взять с тебя нечего, вот и отпустили. Но вот за то что ты ездишь укуренным тебя бы надо за яйца подвесить. .diablo. [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 06:46 31-05-2015 )
Цитата: !LORD!
...и правда лампочка перегорела.Он пожелал счастливого пути а я его тоже поблагодарил,но до сих пор в шоке.
На самом деле они и должны себя так вести. Плохо только то, что это повергает нас в шок... А "устранить на месте" не попросили? Обычно они заставляют такие вещи устранять сразу,.. и часто это является ловушкой - и штрафовать не штрафуют, и не отпускают с такой "неисправностью". Меня как-то на посту останавливали ребята и без всякой надежны спрашивали лампочку. У меня её не оказалось. :( С тех пор вожу с собой комплектик лампочек, хотя пока не требовались. [цит]

!LORD! ( off ) *
( 08:43 01-06-2015 )
на месте не устранял-где ж я им в центре Одессы найду авто магазин:)тем более еще светло было.Даже и слова не сказали чтоб при них что-то делал! [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 12:11 02-06-2015 )
Цитата: !LORD!
на месте не устранял-где ж я им в центре Одессы найду авто магазин:)тем более еще светло было.Даже и слова не сказали чтоб при них что-то делал!
Ну значит какие-то новые веяния появились в их стиле. Может какие новые указания у них были, ну или они действительно позитивные. :) [цит]

MustangGT ( off ) *
( 15:46 02-06-2015 )
Цитата: Pyccomypucmo
Ну значит какие-то новые веяния появились в их стиле. Может какие новые указания у них были, ну или они действительно позитивные. :)
А раньше кстати такое было "устранять на месте" но тогда те же лампочки, продавались прямо на постах и втридорога, естессна, совершенно легально и деньги шли государству. А сейчас это вымораживание бабла, не более того. [цит]

!LORD! ( off ) *
( 09:40 04-06-2015 )
так сейчас тоже это есть!Видать у этих мозг немного работает и они понимали что в центре города я нигде не найду такую лампочку,разве что у них сниму:) [цит]

Бренди ( off ) *
( 12:39 08-01-2023 )
Не сталкивалась, к сожалению ,biggrin, [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Позитивные ГАИшники [Pyccomypucmo]
На главную
© sasisa.org