Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Непознанный мир » Возможна ли жизнь на красной планете? [Свобода]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Dreamer ( off ) *
( 07:25 23-01-2016 )
слабо верится, что кроме особенностей дыхательной системы никаких отличий от земных обитателей у марсианских якобы гориллы и верблюда нет. из-за условий жизни на планете, состава её атмосферы, отсутствия питательных веществ на поверхности планеты и силы тяжести живые организмы должны иметь кардинальные отличия от привычных нам животных. да и вообще, от известных нам живых организмов. [цит]

dragon-figure ( off ) *
( 14:38 01-12-2018 )
И кто согласиться пить свою мочу на Марсе?) [цит]

Sergafan228 ( off ) *
( 13:26 05-12-2018 )
Не верю вообще в космос. Все фото и видео делаются на земле и обрабатываются в компьютерных программах. Далее идут вбросы в общество, а быдло кушает. С рождения вбивают в головы что это так, это так устроино и прочее. А на самом деле все по другому и ни когда мы не узнаем как устроен этот мир. Потому что холопам смертным не дано это знать. Я вообще думаю что мы это огромный организм. Имхо, это мое мнение. [цит]

Вояджер ( off ) *
( 20:42 06-12-2018 )
Цитата: dragon-figure
И кто согласиться пить свою мочу на Марсе?)
Именно мочу пить никто не будет,а вот регенерированную возможно,да и на Марсе и на Луне есть места где вода есть. В моче,в воздухе,есть вещества,из которых можно получить воду.вода это молекула воды и две водорода.Учёные на земле уже научились получать воду из воздуха.Очистные сооружения превращают сточные воды,в воду,правда техническую,которая затем становится обычной.Кстати именно так в природе вода и очищается. [цит]
[ред. Вояджер 06-12-2018 в 20:51]

rimmy ( off ) *
( 14:15 18-07-2022 )
думаю да [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Возможна ли жизнь на красной планете? [Свобода]
На главную
© sasisa.org