Тематические форумы » Непознанный мир » КОНКУРС "Давай побоимся?")) [Свобода]
Страница: 1, 2, 3
Свобода
( 07:59 21-04-2015 )
Дорогие жители и гости нашего самого загадочного подраздела форума! :)

Предлагаем вам конкурс страшилок, в котором нужно рассказать о каком-либо непонятном в мистическом плане страшном событии. Вспомните, как в детстве в темноте рассказывали друг другу про ведьм, домовых, инопланетян, гномов, эльфов и прочих несуществующих в реальности существ.
Вспомните фильмы или литературные произведения о людях на постоялых дворах, которые рассказывали друг другу о встречах с лешими, о дьявольских искушениях, и прочих контактах с нечистью. =-0

Давайте это сделаем и мы))
Основным критерием при оценивании ваших работ будет именно мистичность, то, от чего волосы встают дыбом. В общем, чем ярче страшилка, тем больше шансов на победу.

Сочиняйте, пугайте, бойтесь сами того, что насочиняли, и да пребудет с вами мистическое вдохновение! .пишу.
Свобода
( 08:16 21-04-2015 )
Условия конкурса:

1. Рассказ должен быть собственного сочинения и написан специально для этого конкурса. Старые работы, уже участвовавшие в конкурсах на нашем сайте, будут сняты.
2. Рассказ должен соответствовать тематике конкурса и подраздела. Это означает, что вам следует писать о чертовщине, мистике и НЛО))
3. Рассказы, относящиеся к жанру фэнтези приниматься не будут. Только мистика и НЛО, только реальный трэш.
4. Размер рассказа не должен превышать 6000 символов(4 поста в 1500 тыс)
5. Приём работ до 31 мая.

Все вопросы можно задать >>ЗДЕСЬ<<
Свобода
( 08:18 21-04-2015 )
Призовой фонд:

1 место - 1000 постов форума (или 300 плюсов) или 15 000 постов чата
2 место - 800 постов форума (или 260 плюсов) или 10 000 постов чата.
3 место - 600 постов форума (или 200 плюсов) или 8 000 чата.

Если количество участников превысит 11, то мест будет 5. :)
Свобода
( 08:18 21-04-2015 )
Судейский состав:

1. deepness
2. EarShot
3. SAVAGE
4. ~Zlyuka~
5. [ B]rilliance)
~ЖНЕЦ-СМЕРТИ~
( 21:42 25-04-2015 )
Эта история произошла в годы великой отечественной войны. Бабушка пугала меня этим в детстве. Говорила когда на них напали немцы, на их деревню, многие жители были убиты. Но она и ещё несколько человек, остались в живых. По её рассказам, когда их собирась растрелять. На горизонте в дали леса, раздался страшный крик, немцы обернусь, и увидев во тьме тёмно красные глаза, начили все стрелять в ту сторону. Чудо приближалось, не чувствуя боли и страх.
~ЖНЕЦ-СМЕРТИ~
( 21:48 25-04-2015 )
Было много крови, клочья одежды, оружие, всё летело по сторонам. Один немец хотел ударить его ножом, кончились патроны, но нож согнулся об его плоть, и это существо разорвало его на части. Бабушка и жители были в ужасе. Немцы были зверско убиты. Он стоял перед ними, и тихо прошептал, не бойтесь, я не приченю вам зла. При свете луны мелькнуло его лицо. Лицо парня лет 17-19, со страшными шрамами, и можно сказать не лицом.
~ЖНЕЦ-СМЕРТИ~
( 21:55 25-04-2015 )
Это был полу человек, полу зверь. Бабка Просковья, соседка моей бабушки, узнала в нём своего внука, пропавшего в лесу 19 лет назад. Она прошептала Алёша.. А чудовище в этот же миг со слезами пропало во тьме. Они искали его все эти годы, ждали чуда. И он пришёл, пришёл в тот самый момент, когда его совсем не ждали. До этого случая долгие годы ходили слухи о нём. Среди солдат, до войны. Но никто его не видел так близко, его лицо. Он спас тысячи людей. А среди немцев он был легендой, ужасом. Что произошло с ребёнком в лесах тайги за эти годы, никто не знает.
~ЖНЕЦ-СМЕРТИ~
( 22:05 25-04-2015 )
Местный батюшка говорил, он ребёнок от бога. Но воспитан дьяволом. Он нёс смерть врагам, не делая боли нашим. Моя бабушка на всю жизнь запомнила тот день, его лицо. Приходя в церковь ставила свечу за его здравие. И молила бога что бы он обрёл облик человека, и вернулся домой. Шли годы после того случая. Бабушке говорила соседка, та самая, которая потеряла внука. К ней ночью в окно постучался парнишка, просил воды. Но она побоялась открыть ему, ночью кто бродит? Война давно прошла, мы одержали победу. Моей бабушке как кольнуло в голову, Алёша приходил... Это не доказано наукой, но факт. Что с ним случилось??? и Кем он стал, теперь останется гробовой тайной...
Ирландец
( 01:27 01-06-2015 )
Прошу принять мою работу, из-за проблем с сетью не смог загрузить ее днем.
Ирландец
( 01:27 01-06-2015 )
Верю ли я в чертовщину? О, да, я в нее верю. Правда не знаю как там насчет домовых, ведьм и гаданий в полночь - ни разу не сталкивался. Может и ерунда это все, а возможно и святая правда. Не знаю. Однако в то, с чем столкнулся непосредственно сам - верю безоговорочно. Как самый набожный католик считает апостола Петра первым папой Римским, как маркетолог верит в то, что его продукция самая лучшая на рынке, так и я верю в то, что мертвые ходят среди нас.

Они все разные по своей сути. Что вполне естественно, ведь когда-то они были живыми людьми, вроде нас с вами. Одни представляют собой, что называется неприкаянные души, которые мечутся в поисках упокоения, обреченные никогда его не найти. И страдают они гораздо сильнее, чем те, кому "посчастливилось" с ними повидаться, случайно встать на пути, когда их особенно сильно одолевало отчаяние. Есть и другие, жестокие духи. Они озлоблены, ненавидят всех и вся. Они стали, что называется, духами мщения. Винят всех живых в своей смерти, ненавидят их за то, что они живы. Помимо этого духи бывают разной силы. Есть такие, что даже если и захотят - не смогут причинить человеку вреда, он даже не заметит их присутствия. Есть и более сильные, могут дать о себе знать. Еще более сильные призраки могут нанести определенный вред человеку, как моральный, так и вполне ощутимый физический. Ну, а самые могучие привидения могут, ежели захотят, довести человека до псих.больницы, попросту убить или заставить наложить на себя руки
Далее »
Страница: 1, 2, 3
Назад в форум
На главную
© sasisa.org