Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Музычелло! [~НеЗлиМеня~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
А вот вы не замечали, что стиль музыки влияет на стиль вашего вождения?))
Да ну, брехня это. (7%)
Если честно, я придавливаю газу под ритмичный музон. (73%)
Я не слушаю музыку в авто. (0%)
У меня мотоцикл если чо)) (7%)
Я пешеход, но музыку люблю)) (13%)
-
Всего голосов: 15
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
~НеЗлиМеня~ ( off )
( 11:52 23-04-2015 )
Запилю-ка я новую тему :-D

Столкнулся с тем, что подобрать музыку по душе, не так то уж и просто. Кто то слушает радио, блано сейчас радиостанций стало не мерено, кто то юзает диски. Но мне, все это быстро надоедает. По радио одни и те же песни. Какая бы композиция ни была хорошая, со временем она "в кишках сидит" :)

Предпочитаю качать что нибудь на флешку. Вначале все подряд, потом, то что откровенно начинает вымораживать, стираю, записываю что то новое. Иногда полностью, сношу все что есть и начинаю все сначала :-D Такой вот бзик.

Предлагаю в данной теме, делиться какими нибудь mp3-шками, которые вы слушаете. Возможно кому то понравится тоже, ну вот так и наберем нечто оригинальное.

Направление музыки не имеет значения. Это может быть и попса и рок и панк и техно, саундтреки, да что угодно :) Трек может быть не новый, хоть 1900 года!))Качество приветствуется!!

~НеЗлиМеня~ ( off )
( 11:57 23-04-2015 )
Блинн, трек не влез.. Сейчас до дома доеду исправлю..

~НеЗлиМеня~ ( off )
( 12:09 23-04-2015 )
Аааа, все. Понял. Буду пихать себе в файлы, а сюда ссылку :)

~НеЗлиМеня~ ( off )
( 12:14 23-04-2015 )
Вот, ритмичный трек на любителя. Audi A4 Quatro))

http://wap.sasisa.ru/fo/info.php?id=2788556

Свобода ( off )
( 13:21 23-04-2015 )
За руль не сажусь, но музыка всегда во время езды определяет настроение. :) И на мужа точно влияет))

~НеЗлиМеня~ ( off )
( 13:33 23-04-2015 )
Цитата: Свобода
За руль не сажусь, но музыка всегда во время езды определяет настроение. :) И на мужа точно влияет))
зачет)))

Вот еще классическая музычка, которая настроение сделает лирическим, если автохамло его вам испортило. :-D

http://wap.sasisa.ru/fo/info.php?id=2788677

MustangGT ( off )
( 08:34 24-04-2015 )
Прикольная песенка, не так давно на Love Radio появилась:

"Castle in the snow"

http://wap.sasisa.ru/fo/info.php?id=2789484

Pyccomypucmo ( off )
( 21:37 24-04-2015 )
Я частенько "Рамштайном" грешу. Да чтоб аж ух-х-х !!! Но счастье это длится не долго - минут 10~15 пока еду из гаража до дома. А как моя сириусянка сядет на правое командирское сиденье, то хотя б радио в тихушечку послушать - и то счастье.:( А Рамштайн мой мну помогает не уснуть, потому как обычно выгоняю машину после ночной смены.
[ред. Pyccomypucmo 24-04-2015 в 21:41]

MustangGT ( off )
( 00:29 25-04-2015 )
Цитата: Pyccomypucmo
Я частенько "Рамштайном" грешу. Да чтоб аж ух-х-х !!! Но счастье это длится не долго - минут 10~15 пока еду из гаража до дома. А как моя сириусянка сядет на правое командирское сиденье, то хотя б радио в тихушечку послушать - и то счастье.:( А Рамштайн мой мну помогает не уснуть, потому как обычно выгоняю машину после ночной смены.
))) у меня примерно такая же картина маслом))

Свобода ( off )
( 05:48 25-04-2015 )
А я молчу когда муж за рулём)) И даже не сажусь на правое сидение, люблю ездить сзади и втыкать в интернет. :-D Я полностью доверяю любому водителю, в том числе и мужу))

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Музычелло! [~НеЗлиМеня~]
На главную
© sasisa.org