Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Музычелло! [~НеЗлиМеня~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
А вот вы не замечали, что стиль музыки влияет на стиль вашего вождения?))
Да ну, брехня это. (7%)
Если честно, я придавливаю газу под ритмичный музон. (73%)
Я не слушаю музыку в авто. (0%)
У меня мотоцикл если чо)) (7%)
Я пешеход, но музыку люблю)) (13%)
-
Всего голосов: 15
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Pyccomypucmo ( off )
( 09:15 25-04-2015 )
Цитата: MustangGT
))) у меня примерно такая же картина маслом))
Мы одинаковые! Мы братья! Мы братья по разуму! =-0

Pyccomypucmo ( off )
( 09:17 25-04-2015 )
Цитата: Свобода
А я молчу когда муж за рулём)) И даже не сажусь на правое сидение, люблю ездить сзади и втыкать в интернет. :-D Я полностью доверяю любому водителю, в том числе и мужу))
ИДЕАЛЬНЫЙ пассажир! :)

Свобода ( off )
( 09:29 25-04-2015 )
Цитата: Pyccomypucmo
ИДЕАЛЬНЫЙ пассажир! :)
У меня была история. Ездила к маме в Россию, зимой. Взяла такси, от вокзала нужно было ехать далеко, в село. Там по дороге был спуск с подъёмом, через лог дорога.. Гололёд жуткий, что-то было не то с шинами у машины или водитель не справился с управлением, но на самом нижнем учаске дороги нас начало крутить как юлу, где-то оборотов восемь-десять точно было. Однако, водителю удалось каким-то чудом не слететь с дороги и выровнять машину. Когда всё было позади, он остановился и уставился на меня как на восьмое чудо света. Он было подумал что я умерла от разрыва сердца, а я улыбалась. :)
Когда нас начало крутить, я просто упёрлась ногами и получала удовольствие от экстрима, ни разу не пикнув. :-D

MustangGT ( off )
( 12:44 25-04-2015 )
Цитата: Свобода
и получала удовольствие от экстрима, ни разу не пикнув. :-D
в последнем слове, точно буква И??? :-D

MustangGT ( off )
( 12:45 25-04-2015 )
Цитата: Pyccomypucmo
Мы одинаковые! Мы братья! Мы братья по разуму! =-0
Дак все люди братья же))))))

MustangGT ( off )
( 12:48 25-04-2015 )
Цитата: Свобода
А я молчу когда муж за рулём)) И даже не сажусь на правое сидение, люблю ездить сзади и втыкать в интернет. :-D Я полностью доверяю любому водителю, в том числе и мужу))
А я с женой, если она за рулем, сижу радио кручу, никогда не лезу с советами)) Ну или ооочень редко, где сама спросит. Иначе если тыкать все время, она еще больше тормозить будет с испуга)))) Пусть уж рулит как умеет))
[ред. MustangGT 25-04-2015 в 12:49]

Свобода ( off )
( 16:18 25-04-2015 )
Цитата: MustangGT
в последнем слове, точно буква И??? :-D
Точно-точно. Я же альпинистка-скалолазка. :) Меня такими трюками можно только завести. .пух.

Свобода ( off )
( 16:20 25-04-2015 )
Цитата: MustangGT
Иначе если тыкать все время, она еще больше тормозить будет с испуга)))) Пусть уж рулит как умеет))
Истину глаголишь. .нормал. Не пугай обезьянку, а то чеку выдернет. :-D

~НеЗлиМеня~ ( off )
( 16:31 25-04-2015 )
Цитата: Свобода
Точно-точно. Я же альпинистка-скалолазка. :) Меня такими трюками можно только завести. .пух.
Ого. :-D

Pyccomypucmo ( off )
( 19:10 26-04-2015 )
Цитата: Свобода
...
Когда нас начало крутить, я просто упёрлась ногами и получала удовольствие от экстрима, ни разу не пикнув. :-D
Ну говорю же -- ИДЕАЛЬНЫЙ пассажир! :-D Моя верещала как-то когда нас на 180 крутануло.:) Давно это было. Но там с резиной был полный "шлекс" (плохо) Ни одного зубчика как такогого, и супер авто "Москвич 423 Н" с нигролом в рулевом редукторе. :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Музычелло! [~НеЗлиМеня~]
На главную
© sasisa.org