Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Музычелло! [~НеЗлиМеня~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
А вот вы не замечали, что стиль музыки влияет на стиль вашего вождения?))
Да ну, брехня это. (7%)
Если честно, я придавливаю газу под ритмичный музон. (73%)
Я не слушаю музыку в авто. (0%)
У меня мотоцикл если чо)) (7%)
Я пешеход, но музыку люблю)) (13%)
-
Всего голосов: 15
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Pyccomypucmo ( off )
( 19:13 26-04-2015 )
Цитата: MustangGT
в последнем слове, точно буква И??? :-D
С буквой "У" было б прикольней :-D Но "И" так значит "И". :)

Pyccomypucmo ( off )
( 19:18 26-04-2015 )
Цитата: Свобода
Точно-точно. Я же альпинистка-скалолазка. :) Меня такими трюками можно только завести. .пух.
Вот житуха! :) А моя - домоседка, а все мои "душевные порывы" присекает в зародыше. Ни какой романтики и песен у костров. :(

Свобода ( off )
( 22:13 26-04-2015 )
Pyccomypucmo, но за что-то ты её любишь. :) Вот и опирайся на это)

Pyccomypucmo ( off )
( 23:25 26-04-2015 )
Цитата: Свобода
Pyccomypucmo, но за что-то ты её любишь. :) Вот и опирайся на это)
Ну, за всё остальное и люблю.:) Так-то на самом деле мы так прикипели друг к другу, что вообще не представляем себя отдельно. Просто мы разные. Всякие гороскопы не обещают ни чего хорошего, а мы прекрасно ладим. Тьфу - тьфу - тьфу. :)

Pyccomypucmo ( off )
( 23:26 26-04-2015 )
Цитата: MustangGT
Дак все люди братья же))))))
Ну, дык... :)

PARANOID ( off )
( 10:39 27-04-2015 )
есть машина и мотоцикл. меня музыка скарее отвлекает.

Pyccomypucmo ( off )
( 11:08 27-04-2015 )
Цитата: PARANOID
есть машина и мотоцикл. меня музыка скарее отвлекает.
Я как-то раньше не сильно парился, мол есть музло в машине или нет ( а оно там всегда было), а вот когда купил вот эту свою машину, там мафон заблокирован был (пинкод просил) - вот тут я понял тогда как скушно без музла в машине. 8-) Купил "пионерчика" теперь намано.:)

~НеЗлиМеня~ ( off )
( 12:43 27-04-2015 )
Pyccomypucmo, пионерчик? Оо.. Хороший аппарат)) у меня был Панасоник. А колонки пионеровские. Качал так что не надо сабуфера. Первые колонки были уж не помню чьи, так я их подобрал не правильно и Панасоник порвал их вдребезги :-D

Pyccomypucmo ( off )
( 18:33 27-04-2015 )
Цитата: ~НеЗлиМеня~
Pyccomypucmo, пионерчик? Оо.. Хороший аппарат)) у меня был Панасоник. А колонки пионеровские. Качал так что не надо сабуфера. Первые колонки были уж не помню чьи, так я их подобрал не правильно и Панасоник порвал их вдребезги :-D
Я как-то люблю пионерчики. Если, типа, самому надо покупать - то беру пионера, а если уже какой стоит, то так и остается. Я вообще-то простенького взял, что б не искушать дворовых воришек, хотя можно 2 дин впихнуть. Но на "10 - ке" у мну средь бела дня какой-то *дюк сломал личинку, вот теперь не балую их соблазнами. Хотя мой пионер номано пионерит - мне хватает, а то боюсь рамштайновцы мне динамики покалечат. :-D

~НеЗлиМеня~ ( off )
( 18:36 27-04-2015 )
Pyccomypucmo, у меня 6 колонок стояло, в том числе пищалки на торпедо. В там такие круглые отверстия посередине и шарик динамика. Раз сажусь, смотрю шарик замят. Емае, кто это сделал? Сына спрашиваю ты? Неее, пап ты чо)))) блинн кроме него ничей палец туда не влезет. Жене оно не нужно, мять динамики))) Так и не признался, засранец)) ну да фик с ним. Так и продал с мятой пищалкой.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Музычелло! [~НеЗлиМеня~]
На главную
© sasisa.org