Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Наука » Общая тема [deepness]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Кай ( off ) *
( 22:25 24-04-2015 )
Цитата: deepness
Ребят , общая тема -это не значит что тут можно устраивать "общалку"
каламбур? .хм. общая - но не общалка. а жаль. общалочка в научных тонах не помешала бы. в противном случае станет эта тема мёртвой. имхо. [цит]

Lincoln ( off ) *
( 22:30 24-04-2015 )
Кай, мёртвая у нас не тема, "мёртвый" у нас раздел.
Вот делись интересными темами на других ресурсах - как я делаю. [цит]

deepness ( off ) *
( 01:17 25-04-2015 )
Цитата: Кай
каламбур? .хм. общая - но не общалка. а жаль. общалочка в научных тонах не помешала бы. в противном случае станет эта тема мёртвой. имхо.
я имела ввиду не обсуждать кто в глаз хочет ,а кто еще что-то:-D Поэтому и написала общалка в кавычках))Тема должна быть в приделах подраздела:) [цит]
[ред. deepness 25-04-2015 в 01:40]

Кай ( off ) *
( 12:09 25-04-2015 )
Цитата: deepness
я имела ввиду не обсуждать кто в глаз хочет ,а кто еще что-то:-D Поэтому и написала общалка в кавычках))Тема должна быть в приделах подраздела:)
чесно, не знаю как она заработает эта тема, ведь такие темы себя оправдывают в посещаемых разделах, там где зачастую общение зашкаливает и часто переходит в "общение не по теме", для таких разделов нужны общие темы.. а тут и так общения даже в темах никакого, не говоря уже об общей научной теме .хм. [цит]

deepness ( off ) *
( 13:43 25-04-2015 )
Кай, Я ее создала ,чтоб расшевелить подраздел..ну или попытаться это сделать.Согласна ,что от одной темы мало что изменится , но хоть какая -та попытка.Люди периодически заходят..поэтому мало ли ,вдруг понадобится кому -то.Общение конечно позволено,но в пределах разумного,не делать из науки оффтопик ,как в разделе общения :-D [цит]

Кай ( off ) *
( 14:09 25-04-2015 )
deepness, ну я только "за" .цразы. видишь, уже шевелится .ух. ))) [цит]

deepness ( off ) *
( 14:52 28-04-2015 )
Может у кого есть идея для конкурса? Предлагайте в лс:) [цит]

Lincoln ( off ) *
( 12:48 29-04-2015 )
deepness, к дьяволу.
Какие, в ж., конкурсы, когда не из кого участников набрать?
Ещё раз - обратите внимание на моё замечание выше. [цит]

deepness ( off ) *
( 17:13 06-05-2015 )
Цитата: Lincoln
deepness, к дьяволу.
Какие, в ж., конкурсы, когда не из кого участников набрать?
Ещё раз - обратите внимание на моё замечание выше.
Благодаря конкурсам/ викторинам и т.д. , можно привлечь людей и увеличить посещаемость. Люди просто привыкли что такие подразделы, как "Наука" заброшены и не заходят сюда:) [цит]

deepness ( off ) *
( 17:14 06-05-2015 )
Кстати , на счет викторины..может нам викторину организовать? Ни у кого нет желания вести? :) Только без гугл-вопросов .цразы. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Общая тема [deepness]
На главную
© sasisa.org