Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Наука » Общая тема [deepness]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Lincoln ( off ) *
( 18:14 06-05-2015 )
Цитата: deepness
Благодаря конкурсам/ викторинам и т.д. , можно привлечь людей и увеличить посещаемость. Люди просто привыкли что такие подразделы, как "Наука" заброшены и не заходят сюда:)
Откуда привлечь?
Хочешь сказать, болтологов, религиозников и пр.? [цит]

deepness ( off ) *
( 18:29 06-05-2015 )
Цитата: Lincoln
Откуда привлечь?
Хочешь сказать, болтологов, религиозников и пр.?
А люди из других разделов /подразделов ,чем -то отличаются от людей ,которые заходят в этот подраздел? [цит]

Lincoln ( off ) *
( 17:45 07-05-2015 )
deepness, да, интересами.
Форумов "широкого профиля" - как здешний - в сети не слишком много, и полагаю, что везде разные тематические разделы развиваются неодинаково. Задача должна стоять не гонять ту же сотню участников туда-сюда, а вовлекать ТЕМАТИЧЕСКИХ - интересующихся потенциальных участников с "внешнего мира". Иначе в лучшем случае ну "поучаствуют" 15 человек в неком конкурсе - и уйдут обратно к себе: им неинтересно обсуждать темы этого раздела - не настолько, по крайней мере. Ну окей, привлечёшь ты из этих 15 2-3 (оптимизм!) к более частому/регулярному участию в разделе. Ну да, если их щас 3, скажем, то ещё плюс 2-3 - неплохо. Но...
Я ж не против и местных звать! (Загвоздка "лишь" в том, что им и без вас, нас и конкурсов прекрасно известно про наличие тут вот этого раздела - и?) А вот то, что мировой (хоть пусть и русскоязычный) интернет - это миллионы людей: сколько из них вообще СЛЫШАЛИ про Sasisу? (А, другое дело, что тут придумываются некоторые правила, которые ЗАТРУДНЯЮТ активное участие - но я надеюсь, что этому разделу подобные "нововведения" пока не угрожают.) [цит]

deepness ( off ) *
( 17:50 07-05-2015 )
Lincoln, если человек интересуется наукой , то он не может сидеть в болтологии , или , к примеру в политике? Не вижу связи:) [цит]

Lincoln ( off ) *
( 18:24 07-05-2015 )
deepness, я же сидел!
Конечно, может.
Нам нужно ядро постеров, желающих и могущих делать очень красочные и привлекательные темы. Потом они и/или ещё кто-то "идут в народ".
Те, кто "тоже интересуется", вряд ли прибавят активности. [цит]

deepness ( off ) *
( 18:28 08-05-2015 )
Lincoln, ну вот и отлично , что мы пришли к выводу , что в этом подразделе могут сидеть все жители сасисы:)) [цит]

deepness ( off ) *
( 18:29 08-05-2015 )
Скоро Вас ждет конкурс и мое предложение по поводу викторины остается в силе. Если есть желающие-пишите в личку:) [цит]

Кай ( off ) *
( 01:58 09-05-2015 )
Цитата: =~ПОВСТАНЕЦ~=
Тоже хочу себе телескоп
телескоп Хаббла? .ня. [цит]

Lincoln ( off ) *
( 18:37 24-05-2015 )
Только что узнал о существовании довольно старого проекта - Международного Ультрафиолетового Исследователя (IUE).
Это было сотрудничество британцев, европейцев и НАСА. Спутник прослужил 18 лет вместо трёх, но возмутило мну, что прекращён проект был по финансовым причинам, тогда как состояние станции почти не ухудшилось по сравнению с первоначальным... .uh. [цит]

Кай ( off ) *
( 15:25 27-05-2015 )
кто то слышал чтонить про обломки упавшего Прогресса? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Общая тема [deepness]
На главную
© sasisa.org