Для общения » Юмористический » Конкурс: Позитивчик (Итоги) [ТОПТЫШКИН]
Страница: 1, 2, 3, 4
ТОПТЫШКИН
( 10:19 30-04-2015 )
Условия конкурса:

.heavy_check_mark.От вас требуется придумать интересную: фразу, стих, да все что есть только в ваших фантазиях, имеющие непосредственное отношение к wap.sasisa.ru
.heavy_check_mark. Отсутствие нецензурной лексики, оскорблений.
.heavy_check_mark.Работы с интернета не принимаются.

И, конечно же, главное условие это должно быть весело.


Конкурс продлится до 15 мая.

Наши поощрения участникам:

1 место – 900 постов форума (или 300 плюсов в репутацию). 10000 постов чата
2 место – 600 постов форума (или 250 плюсов в репутацию). 8000 постов чата
3 место – 400 постов форума (или 150 плюсов в репутацию). 6000 постов чата
ТОПТЫШКИН
( 10:24 30-04-2015 )
А все ваши вопросы можно задать здесь .arrow_right. wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=311447
Atton
( 06:38 01-05-2015 )
Когда становится вдруг скучно
Иль кошки на душе скребут,
Мороз трещит или жара и душно
К друзьям спешу , что на Sasise ждут
Шлю сообщенье в нем :"Привет!"
Веселый смайлик ставлю настроенья
Такой же простенький ответ
Дан незатейливого старт общенья
Игры онлайн , пост за постом
Я в круговерти увлекательных ответов
Реальные проблемы оставлю на потом
Тут просто все и никаких секретов
Искрится юмор в шутках и веселье
Душою отдохнув , я набираюсь сил
Sasisa сайт он чудодейственное зелье
Спасает всех кто до него грустил .
~Барби_ДрелЬ~
( 11:25 02-05-2015 )
Только вап сасису ру!!
Я всегда с собой беру!! .нормал.
В ней всегда - когда готовлю
Когда кушаю и... кру .мегуста.
=_AlabaY_=
( 19:01 02-05-2015 )
жил был флудер на Sasise, жил без флейма, не тужил,
и в одной из комнатушек, он тихоничко флудил.
а ещё жила на форуме мухи, пряталась там девка от скуки,
бывало иногда в чат приходила, бесмысленный флуд она не любила.
ругалась очень "Норт не флуди, давай со мной поговори,
твой флуд не интересен, пиши в записках мне стихи"
мой статус в чате: злостный флудер, а я пишу стихи для мухи,
хочу я в инко пофлудить, за что в записках мне эти муки....
~ЖНЕЦ-СМЕРТИ~
( 12:34 04-05-2015 )
Годы долгие сижу. На сасисе и флужу. Спит админ, модеры спят. А друзья игры хотят. Всё общенье, переписка. С утра встал, а там записка. Я вас банном награждаю, в угол срочно провожаю. Искупай свою вину, вот пинок тебе даю. Напиши раз 50-т, может быть тебя простят. 10 Дней, и снимут банн. Не будь больше как балван.
Фото, видео, в обменн! Обязательно залей. Клубы чата посещай, призы разные вручай, не ты вручишь, а тебе! Сайт хороший всё без Б. Есть клопы, с них не сиди. Ведь кусаются они. Банн основы, в вечку бах. И тогда войдёшь в кураж. Просто правила блюди, и модеры не враги. Посейщай почаще чат, и давай друзей искать!
Посты клянчить прекращай. И гостей не вазвращай. Нет интим, и похабства. Нам не надо тут всем гадства. Форум тоже весь не плох, тем там куча, на вопрос, на любой найдёшь ответ. Не пи и ты там свой бред. Вроде главное сказал, и в Модерку убежал. Дверь закрыта, не успел, сам ТОПТЫШКИН пролетел. Совещание у них, совсем видно не до них, не до нас, не до пинкув. Праздник просят шашлыков. Дымко костра, пивас и водка. Удалась на май погодка!
ДОНБАСССРОЧНО
( 12:43 04-05-2015 )
Появился я сдесь недавно,а точнее я давно,ведь на этом нике я недавно мне не скушно всеровно.Расскажу такую тему повстречал на пути свою проблему ею стал для меня моя родимая wap.sasisa.ru -ну проблема не плоха,без не живу я как блоха,ведь сдесь мои друзья,сдесь моя родимая,любимая жена,мне не скучно сдесь бывает мне всегда весело и друзья встречают,на
wap.sasisa.ru вы друзья приходите все всегда.сдесь зарегаться не трудно,пофлудить можно дружно, ну а лучше не флудить и модерчиков наших добреньких не злить, сдесь на сисе,ой прости подумал я о сисе ну конечно не о сисе а речь идет о wap.sasisa.ru,Сдесь ведь лучшие ребята,сдесь лучшие девченки и админы и модеры вы поймете и ощутите сдесь всю радость сдесь нет меры интересно сдесь вам будит,ну а как пофлудит или вдруг ругнеться матом то модер накажит штрафом,он пинком вас навернет и прямо в бес он вам дороженьку свернет,ну на них не обижайтесь по беспределу не нарывайтесь,живите дружно не тужите ведь wap.sasisa.ru -Это все одна большая дружная семья.Вот и я закончу свой рассказ о wap.sasisa.ru
не судите строго люди,вы простите если что меня судьи может что то не так я написал,да и пусть не главное ведь приз а главное wap.sasisa.ru!
Tamila
( 14:12 08-05-2015 )
Не для кого секрета нет, мой домик в чате БЕСПРЕДЕЛ!!! У нас в комнате самые лучшие девчёнки ну правда из них 10% лезбиянки! Парни у нас лучшие в мире 20% из них - голубые! Ребята хорошо у нас в беспределе где хотите писяйте, где хотите какайте... Вышел модер покурить в бесику начали флудить .лол. А ещё у нас в комнате процветает анонизм... Укрепляют (некоторые) свой молодой организм! Политики, модели, крутые бизнесмены в комнате беспредел вы можите встретить кого угодно... Без лишней лести и обмана хочу я подвести итог: Чат сасиса.ру самый лучший в мире!!! Заходите к нам СЮДА в комнату БЕСПРЕДЕЛ хорошое настроение вам обезпечено! Каждый кто прийдёт мы положим канфетку в рот, будем нежно ей водить взад-вперёд... .лол.
Aisberg
( 13:50 10-05-2015 )
Мы гуляем по морям,
Океанам и болотам
По просторам гугла хром,
Может быть чукотским счетам.

Нет предела суете
Разбегаются ребята,
По могучей простоте,
С матом, патом, всякой какой.

На дворе двадцатый век
Доллар придает сюрпризы,
Но на сайте бабок нет,
Postobmen покруче шизы.

Прибывают в суете,
Модераторы обмена,
По закону, всё не те,
Сиськи, письки и два члена.

Форумчан покоит плата,
За межстрочный разговор.
№6 опять ж палата,
Разрешает всякий спор.

Ну а в чате, я не знаю,
Промысловый разнобой,
Каждый раз разоблачают
Чей-то стон и чей-то вой.

Дайте братцы веселиться,
Не скучая, дать ответ,
На SaSiSе, что случиться?
В жизни взял бы пистолет.

Не тужи и будь прилежней,
В румах если не в удел.
Заходи и расслабляйся,
wap.sasisa - БЕСПРЕДЕЛ!
ТОПТЫШКИН
( 13:58 16-05-2015 )
1 место - ник
2 место - ник
3 место - ник
Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
Назад в форум
На главную
© sasisa.org