Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Литература » ✍ ОБЩАЛКА о книгах за чашкой кофе:* [Свобода]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32
Xuligan148 ( off ) *
( 09:01 14-06-2015 )
Советую прочитать первые 2 рассказа из цикла рицолли. Для тех кому нравится тема про интеллектуальных маньяках
фильм получился отстойный, всё смешали, напутали и с книгой общего очень мало. Я не любитель детективов, но эти 2 рассказа буквально съел. Третий правда не понравился [цит]

Xuligan148 ( off ) *
( 09:10 14-06-2015 )
Для тех кому нравится фэнтэзи- лучшее это Хроники Сиалы. Даже Властелин Колец меркнет перед этим циклом. Моё личное мнение. Остальные рассказы Пехова как то не пошли у меня [цит]

Supik ( off ) *
( 10:34 14-06-2015 )
Цитата: Timboss3
Для тех кому нравится фэнтэзи- лучшее это Хроники Сиалы. Даже Властелин Колец меркнет перед этим циклом. Моё личное мнение. Остальные рассказы Пехова как то не пошли у меня
складывается впечатление, что тобой были прочитаны только эти два цикла фэнтези. Пой новую песенку. [цит]

Xuligan148 ( off ) *
( 22:20 14-06-2015 )
Читал много рассказов Конан. Другие фэнтэзи тоже начинал читать, но как то не понравилось. [цит]

Mr_China ( off ) *
( 09:06 15-06-2015 )
Цитата: Timboss3
Для тех кому нравится фэнтэзи- лучшее это Хроники Сиалы. Даже Властелин Колец меркнет перед этим циклом. Моё личное мнение. Остальные рассказы Пехова как то не пошли у меня
Властелин Колец, прочел все три части, в детстве. Чет вообще не впечатлило) нудненько. без идейно. Тот редкий случай когда фильм лучше книги) потому что в фильме хотя бы экшен красивый:) [цит]
[ред. Mr_China 15-06-2015 в 09:06]

Supik ( off ) *
( 12:31 15-06-2015 )
Цитата: Mr_China
Властелин Колец, прочел все три части, в детстве. Чет вообще не впечатлило) нудненько. без идейно. Тот редкий случай когда фильм лучше книги) потому что в фильме хотя бы экшен красивый:)
аналогичное мнение. И чего все толкиенофилы в этом произведении нашли не пойму. [цит]

Свобода ( off ) *
( 12:56 15-06-2015 )
Мне и фильм не понравился. И вообще считаю традиционное фэнтези чуждой нам культурой. Всё эти средиземья и эльфы, и прочая западная дрянь, совершенно не воспринимаются чем-то стоящим. Считаю, что пора популяризировать новое фэнтези, основанное на нашем этносе, несущем высокоморальные идеи и реальную историю. [цит]

Mr_China ( off ) *
( 13:36 15-06-2015 )
Цитата: Свобода
Мне и фильм не понравился. И вообще считаю традиционное фэнтези чуждой нам культурой. Всё эти средиземья и эльфы, и прочая западная дрянь, совершенно не воспринимаются чем-то стоящим. Считаю, что пора популяризировать новое фэнтези, основанное на нашем этносе, несущем высокоморальные идеи и реальную историю.
Да там можно провести целую кучу аналогий кстати с реальностью. Средиземье) почему то у меня асоциируется с Средиземноморьем, тобишь с Европой. Все положительные народы находятся на западе Средиземья. Арагорн обращается к ним "свободные люди запада". Мордор соответствеено на востоке:) и эти страшные; угрюмые орки, движимые этаким тираном Сауроном, хотят захватить эти самые свободные народы запада.
Сказка ложь да в ней намек:) [цит]
[ред. Mr_China 15-06-2015 в 13:37]

Mr_China ( off ) *
( 13:40 15-06-2015 )
Цитата: Свобода
Мне и фильм не понравился. И вообще считаю традиционное фэнтези чуждой нам культурой. Всё эти средиземья и эльфы, и прочая западная дрянь, совершенно не воспринимаются чем-то стоящим. Считаю, что пора популяризировать новое фэнтези, основанное на нашем этносе, несущем высокоморальные идеи и реальную историю.
ну отечественное фэнтези активно пишется. К примеру экранизированный "Волкодав". [цит]

Supik ( off ) *
( 13:51 15-06-2015 )
Цитата: Свобода
Мне и фильм не понравился. И вообще считаю традиционное фэнтези чуждой нам культурой. Всё эти средиземья и эльфы, и прочая западная дрянь, совершенно не воспринимаются чем-то стоящим. Считаю, что пора популяризировать новое фэнтези, основанное на нашем этносе, несущем высокоморальные идеи и реальную историю.
Даешь Белянина в массы! И, конечно, целую кагорту малоизвестных писателей :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » ✍ ОБЩАЛКА о книгах за чашкой кофе:* [Свобода]
На главную
© sasisa.org