Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » ✍ ОБЩАЛКА о книгах за чашкой кофе:* [Свобода]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32
*КрыльЯ_Ночи* ( off )
( 08:50 07-09-2023 )
Как вы находите время читать?)

Mir_tenej ( off )
( 06:49 08-09-2023 )
Снегирь, так а что сложного-то? Ну берешь наушники надеваешь и слушаешь в аудио формате. Либо в телефоне вообще просто, скачиваешь читалку и под нее любую практически книгу найти можно... Было бы желание. Но да, сейчас время не книжное, но время ведь тоже чисто гипотетически можно изменить? Оно ведь не статично, еще старик Эйнштейн говорил...

*КрыльЯ_Ночи* ( off )
( 19:13 09-09-2023 )
Цитата: Mir_tenej
Снегирь, так а что сложного-то? Ну берешь наушники надеваешь и слушаешь в аудио формате. Либо в телефоне вообще просто, скачиваешь читалку и под нее любую практически книгу найти можно... Было бы желание. Но да, сейчас время не книжное, но время ведь тоже чисто гипотетически можно изменить? Оно ведь не статично, еще старик Эйнштейн говорил...

Я визуал, мне нужна книга, которую я могу держать в руках,вдыхать аромат, слышать шелест страниц.
Смачивать аккуратно свой пальчик,дабы нежно перелистнуть страничку и вместе с ней историю. .
Поэтому аудио и электронные книги это не для меня.

*КрыльЯ_Ночи* ( off )
( 19:16 09-09-2023 )
Цитата: Mir_tenej
кто же вас заставляет читать литературный мусор? Читайте Саган, Набокова, Мопассана, Шекли, Азимова.

Мопассана читала в юности, в свои 18-19 лет вроде как, но совершеннолетняя уже была это точно.
Надо бы обновить в голове,все,то,что он писал

Xuligan148 ( off )
( 19:14 21-09-2023 )
Как хорошо, что есть электронные книги, не очень люблю в бумажном варианте. В темноте не прочитаешь

Alpen_Gold ( off )
( 23:52 16-11-2023 )
Цитата: DEZ_148
Как хорошо, что есть электронные книги, не очень люблю в бумажном варианте. В темноте не прочитаешь
салится зрение..и не ощущается запах новых страниц

Xuligan148 ( off )
( 21:20 17-11-2023 )
Ну запаха я никогда не чувствовал, а зрение садится и при бумажном варианте. Преимущество электронной книги - при выключенном свете. У нас бывает отключают свет, на пол города. Разумеется отключается интернет (вай фай) , в темноте читать книгу с телефона самое то

Xuligan148 ( off )
( 09:32 27-01-2024 )
Женщина в клетке начал читать. Есть различия от фильма, начало хорошее

ЯЩЕРЪ ( off )
( 10:44 29-01-2024 )
Цитата: DEZ_148
Ну запаха я никогда не чувствовал, а зрение садится и при бумажном варианте. Преимущество электронной книги - при выключенном свете. У нас бывает отключают свет, на пол города. Разумеется отключается интернет (вай фай) , в темноте читать книгу с телефона самое то
я много переезжаю. Для меня бумага тож не вариант.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » ✍ ОБЩАЛКА о книгах за чашкой кофе:* [Свобода]
На главную
© sasisa.org