Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Обмен интим-фото. Ваше отношение? [korona_123]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
_Янтарь_ ( off ) *
( 23:27 01-11-2018 )
смотря при каких обстоятельствах. в общем мне нравиться когда жена балует меня своими фотами) [цит]

Артемид@ ( off ) *
( 09:04 02-11-2018 )
Цитата: Баффое


это касается всех. и тебя тоже. поэтому ты решила отметиться псевдознаниями. уж твои то интимы худшие из всех ,biggrin,

Пустословие - великий грех ,che,
Пока твои слова не подтверждены ничем, для меня ты балабол ,ajaj, [цит]

Баффое ( off ) *
( 14:56 02-11-2018 )
Цитата: Миражка

Пустословие - великий грех ,che,
Пока твои слова не подтверждены ничем, для меня ты балабол ,ajaj,


чем мои слова должны быть подтверждены? твоими интимными фото? ,biggrin, которые неконкурентоспособны [цит]

Артемид@ ( off ) *
( 13:36 03-11-2018 )
Баффое, Доказательствами того, о чём твоё утверждение.
Пошутили и хватит. Пустословить о себе я не позволю. Одно дело когда мы начинали шутить. Но когда ты переходишь границы, превращая это в оскорбление, этого я не потерплю в свой адрес! [цит]

Баффое ( off ) *
( 15:07 03-11-2018 )
Цитата: Миражка
Баффое, Доказательствами того, о чём твоё утверждение.
Пошутили и хватит. Пустословить о себе я не позволю. Одно дело когда мы начинали шутить. Но когда ты переходишь границы, превращая это в оскорбление, этого я не потерплю в свой адрес!


Мои доказательства построены на абсолютном убеждении, что тебе нечего показывать что было бы конкурентоспособным. Твои фото это доказывают и показывают.

Границы я не переходил, пограничники меня не задерживали ,biggrin, Можешь искать оскорбления сколько угодно, особенно там где их нет. Если чего-то не терпишь-протестуй ,biggrin, [цит]

Артемид@ ( off ) *
( 19:10 03-11-2018 )
Баффое, Перечитай свою брехню ещё раз. Если ты не видишь оскорблений, в таком случае мне больше вообще нечего сказать. Досвидос. Можешь не отвечать, твоя пустая болтовня меня не интересует. [цит]
[ред. Артемид@ 03-11-2018 в 20:01]

Баффое ( off ) *
( 20:31 03-11-2018 )
Цитата: Миражка
Баффое, Перечитай свою брехню ещё раз. Если ты не видишь оскорблений, в таком случае мне больше вообще нечего сказать. Досвидос. Можешь не отвечать, твоя пустая болтовня меня не интересует.


ну нет у меня брехни. И оскорблений нет. И у тебя ничего нет, чтобы показать и быть преисполненной гордости [цит]

багульник ( off ) *
( 21:23 04-11-2018 )
Нет фото в стиле ню незачем оголяться и посылать на оценку кому то вас оценят и еще и осмеют [цит]

Артемид@ ( off ) *
( 22:11 04-04-2019 )
Баффое, Гордость от показа интимных фото каждому встречному поперечному? ,che, Ну ты и наивный. Многих удается развести подобным словоблудием? ,lol, [цит]

Панандетигири ( off ) *
( 21:09 07-04-2019 )
Цитата: Миражка
Баффое, Гордость от показа интимных фото каждому встречному поперечному? ,che, Ну ты и наивный. Многих удается развести подобным словоблудием? ,lol,


а некоторые гордятся, когда показывают в интернетах свои жопки и письки ,biggrin,

тебя и разводить не надо. и так все ясно [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Обмен интим-фото. Ваше отношение? [korona_123]
На главную
© sasisa.org