Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rock » Total [ТруЪ*МаньякЪ)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 19:59 10-06-2015 )
«TOTAL» — российская альтернативная рок-группа.

Биография

В начале двухтысячных, группа «TOTAL» во главе с вокалисткой Мариной Черкуновой оказались одним из самых заметных дебютов того времени. Первое выступление группы состоялось в «Олимпийском» на разогреве у Мерилина Мэнсона.

Первым продюсером и основателем группы был Максим Фадеев.

Наиболее известные песни группы в начале их творческой карьеры были «Бьёт по глазам адреналин», «Уходим на закат», «Сердце в руке», «Не гони», «Неважно» и другие. Их стилистическая направленность характеризуется как soft-rock или pop-rock. Запоминающийся низкий тембр вокалистки, музыкальные параллели с «Guano Apes» и «Skunk Anansie», и конечно же, талант продюсера и композитора Максима Фадеева (двоюродного брата Марины Черкуновой) — поспособствовали быстрому успеху группы «TOTAL».

После выпуска второго альбома коллектив пропал с музыкального олимпа и интерес к нему постепенно стал угасать. Это было вызвано их расставанием с Максимом Фадеевым, который писал для них песни и занимался продюсированием.

В октябре 2013 года группа вновь заявила о себе выпустив третий студийный альбом «Резус-Фактор». Он был выпущен совместно с компанией «Мистерия Звука» и являл собой результат долгих лет работы, творческой трансформации, экспериментов со звучанием и современными музыкальными стилями.
[ред. ТруЪ*МаньякЪ) 10-06-2015 в 19:59]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 20:02 10-06-2015 )
Состав

Вокал — Марина Черкунова
Гитара — Илья Андрус
Бас-гитара —Александр Гаврилов
Ударные — Станислав Аксенов
Директор группы — Анастасия Черкунова
Марина Черкунова — вокалистка группы «Тотал». Родилась в городе Курган. В 1978 году её семья переехала на Северный Кавказ. Родители работали в пионерлагегре «Орлёнок».

В 1989 году окончила Курганское музыкальное училище и была направлена в Свердловскую консерваторию по классу вокала, но отказалась. В том же году родила дочь Анастасию, которая в настоящий момент является директором группы «Тотал». С 1989 по 1993 выступала в Кургане с различными хоровыми коллективами.

В 2000 году совместно со своим двоюродным братом Максимом Фадеевым организовала группу «Тотал».

Дискография

Альбомы
2001 — TOTAL: 1
Ну, здравствуй
Бьёт по глазам
Тоска
Камасутра
Уходим на закат
Дальтоник
С добрым утром
Ты не говори о ней
Не гони
Дискотека
Я не дышу (trip-hop version)
Алая талая (trip-hop version)
С добрым утром (trip-hop version)
2002 — TOTAL: 1+ (переиздание)
Сердце в руке
Ну, здравствуй
Бьёт по глазам
Тоска
Камасутра
Уходим на закат
Дальтоник
С добрым утром
Ты не говори о ней
Не гони
Дискотека
Я не дышу (trip-hop version)
Алая талая (trip-hop version)
С добрым утром (trip-hop version)
Сердце в руке (версия русского радио)
Неважно

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 20:04 10-06-2015 )
2006 — TOTAL: 2 [Мой мир]
In — -
Мой мир
Попала
Искры
Просто жить
Жалко
Шива
Круто (пикуют страсти)
Небесные тела
Прости
Зима
Пою
Out

2007 — TOTAL: 2+ [live]
In
Мой мир
Попала
Сердце в руке
Камасутра
Шива
Круто (пикуют страсти)
Небесные тела
Искры
Просто жить
Бьёт по глазам
Зима
Уходим на закат
Там за облаками
Пою
OUT
Неважно

2013 — Резус фактор
Время назад (4:16)
Больно не будет (5:44)
Море (3:38)
Вот и всё! (3:47)
Расплетается коса (3:55)
Здравствуй, мой день (4:11)
Беги за мной (3:53)
Не боюсь… (5:41)
Задыхаюсь (4:20)
Бесконечно (4:47)
Господу видней (3:32)


Синглы

2010 — Море
2011 — Здравствуй мой день
2014 — Девочка понт

DarkMind ( off )
( 00:09 12-06-2015 )
Слышал их несколько лет назад, очень годная группа. По звуку сначала кажутся даже довольно таки тяжеленькими, но в основе поп-рок канешно 8-) короче универсальное музло, пойдет и для педовочек, и для олдовых миталистов фоном.ok. чем и ценны

DarkMind ( off )
( 04:11 17-06-2016 )
очень жалко что группа не получила развития в свое время, сейчас бы были тем самыми столпами.. ,no,

manyaka ( off )
( 22:04 18-12-2023 )
Есть пара песен, которые до сих пор на слуху. А так жаль, как и многие, группа осталась в воспоминаниях 2000х ,spl,

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Total [ТруЪ*МаньякЪ)]
На главную
© sasisa.org