Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Лизун. Знакомство по инету. [vttt33]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
vttt33 ( off ) *
( 17:27 21-06-2015 )
Познакомился я с ней через инет ей нужен был только лизун.Сказала по телефону что ей 28 лет но когда приехала оказалось что на 10 лет старше.Прошли в комнату Она похлопала ладошкой по щеке Не будем терять время-сказала и легла на кровать раскинула ноги ...трусики отсутствовали гладко выбритый лобок слегка приоткрытая щелочка опустивший провел язычком вдоль писе пощекотал клитор раздвинув губки взял полностью в рот и начал сосатьо теребить языком во ртуодной рукой лаская грудь другой мялпопку пальчикос лаская анус слегка надавливая но не водя его во внутрь [цит]

~Honey_girl~ ( off ) *
( 06:24 23-06-2015 )
Автор, продолжение будет? [цит]

(]NevermorE[) ( off ) *
( 06:14 26-06-2015 )
Его самый величествленый талант в краткости [цит]

Ссассура ( off ) *
( 21:29 05-07-2015 )
Вот хорошо [цит]

vttt33 ( off ) *
( 09:19 06-02-2017 )
Познакомился я с ней через инет ей нужен был только лизун.Сказала по телефону что ей 28 лет но когда приехала оказалось что на 10 лет старше зовут Ирина.Прошли в комнату Она похлопала ладошкой по щеке Не будем терять время-сказала и легла на кровать раскинула ноги ...трусики отсутствовали гладко выбритый лобок слегка приоткрытая щелочка опустивший провел язычком вдоль писе пощекотал клитор раздвинув губки взял полностью в рот и начал сосатьо теребить языком во рту одной рукой лаская грудь другой мял попку пальчиком лаская анус слегка надавливая но не водя его во внутрь. Раздался телефонный звонок,звонил муж Ирины она была уже на взводе но трубку взяла сказав мужу что на работе и очень занята.
Я продолжал шлифовать языком ее пилотку она же она же обхватив мою голову слегка вдавливала в свою писю. Раскинув ноги предоставив возможность ласкать ее она начила постанывать,дыхание участилось я отстранился перевернул ее на живот припал к ее попе. Провел язычком вдоль попки и потихоньку начил проникать язычком в ее анус который поначалу чуть сжался но потом расслабился и мой язык проник в ее попу. Рукой теребя клитор и трахая языком анус я увеличивал темп. В один момент иело Ирины содрогнулось и замерло... отолкнув меня от себя она сильно дыша присела на край кровати склонив голову. Затем потрепав меня за голову сказала что очень не плохо и вближайшее время мне придется это делать еще раз...
История реальная. Встречался еще пару раз пока не уехал в другой город. [цит]

Masturbator7 ( off ) *
( 18:52 04-04-2018 )
У меня тоже была похожая история,я с такой дамой встречался несколько раз. [цит]

kyni? ( off ) *
( 11:23 21-06-2022 )
Меня до сих пор замужняя тразает в рот [цит]

Акконор ( off ) *
( 10:55 23-07-2022 )
явно большой опыт лизунства ,biggrin, [цит]

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Лизун. Знакомство по инету. [vttt33]
На главную
© sasisa.org