Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Оффтопик » Baby Time [do[not]fuck*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
do[not]fuck* ( off )
( 22:34 22-06-2015 )
Эта тема для людей, у которых есть дети. Свои или дети друзей,может племянники или младшие братья сестра,а может внуки.

В этой теме можно общаться на тему развития вашего Чуда. Либо у кого то есть вопросы в какой либо ситуации -например как решить задачу,какая школьная программа лучше,каким детским порошком стирать,что делать если режутся зубки,как приучить ходить на горшок,памперсы это зло или все же рай. И многое многое другое что касается ваших деток от пеленок и до домашних заданий в школе. Мы вам будем рады

ТОПТЫШКИН ( off )
( 22:39 22-06-2015 )
Сразу отмечусь насчет памперсов, на малого одевали редко, когда гулять и порой на ночь. Я противник. С техникой которая сейчас есть они ни к чему.Постирать не трудно, сохнет за час.
Малому вот через пару дней годик, уже практически все время у нас есть горшок,ну бывает что не успели. Лето,жара, зачем издеваться над ребенком чтобы он парился

Кай ( off )
( 11:48 24-06-2015 )
Цитата: do[not]fuck*

В этой теме можно общаться на тему развития вашего Чуда. Либо у кого то есть вопросы в какой либо ситуации -например как решить задачу,какая школьная программа лучше,каким детским порошком стирать,что делать если режутся зубки,как приучить ходить на горшок,памперсы это зло или все же рай. И многое многое другое что касается ваших деток от пеленок и до домашних заданий в школе. Мы вам будем рады


1. чтоб решить задачку надо уметь её решать
2. самая лучшая школьная программа - утвержденная Мин. образования
3. Порошком лучше вообше не стирать
4. Если режутся зубки то надо принять комплекс мер по "Преодолению периода когда режутся зубки".
5. Чтоб приучить ходить на горшок надо чаще садить на горшок
6. памперсы это не зло и не рай, это торговая марка компании Procter & Gamble, выпускающая под этим брендом подгузники и детские влажные салфетки.
7. .цразы.

МеняющийОблик ( off )
( 23:00 24-06-2015 )
У меня 3 племянницы и один племянник. Находится с ними больше часа это разрыв мозга,постоянная суета драки и крики. Не представляют как родители справляются вообще с этим беспределом .crazy.

ТОПТЫШКИН ( off )
( 09:18 25-06-2015 )
МеняющийОблик, это я не так давно поехал с женой и мелким в поликлиннику, у меня мозг взорвался. Там детей много и все почему то орут. Тот на полу качается,тот просто орет, тот бегает с ног сбивает.

Александра87 ( off )
( 09:24 25-06-2015 )
Ага. И хуже всего когда родители не обращают внимания на своего сорванца. Ко мне на днях в гости подруги приезжали со своими девочками, я думала с ума сойду.

Dedicated ( off )
( 09:27 25-06-2015 )
ТОПТЫШКИН, В детской больнице всегда так, племянник часто болеет, вот я и хожу сним туда, детей там постоянно навалом, орут, кричат, бегают, после этого я с больной головой выхожу с больницы.

Александра87 ( off )
( 09:27 25-06-2015 )
И племянники, если их по одному, то тихие спокойные дети, с которыми можно разговаривать на ровне. Как только вдвоём, то хочется на стену залезть от их разборок. Это при том, что старшая уже во второй класс ходит

Dedicated ( off )
( 09:33 25-06-2015 )
undenied, Соглашусь с тобой, когда два ребёнка, постоянно они чего-то не поделят, ну и мозг пилят, один смотри сюда, другая смотри туда и т.д., для этого нужно две головы, чтоб угодить всем.

Александра87 ( off )
( 09:35 25-06-2015 )
Dream), а сам сколько детей хочешь?

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Оффтопик » Baby Time [do[not]fuck*]
На главную
© sasisa.org