Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Психология виртуального брака [Бренди]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Бренди ( off )
( 19:34 20-07-2015 )
Как думаете, помогают ли штампы в чате компенсировать что-то в реальной жизни?) рассуждаем

Human ( off )
( 23:51 30-07-2015 )
Видимо тебе помогает.Как на меня,так это все бред.Если человек захочет быть рядом он будет.А так ставить штамп для меня это просто на публику играть .:)

Александра87 ( off )
( 13:33 01-08-2015 )
Смотря как относиться к виртуальному миру. Лично мне ничего не компенсирует в реале, иначе я бы к этому намного серьезнее относилась. А так, штамп в анкете просто ради развлечения

Морфеич ( off )
( 18:27 11-12-2016 )
Цитата: Human
Видимо тебе помогает.Как на меня,так это все бред.Если человек захочет быть рядом он будет.А так ставить штамп для меня это просто на публику играть .,smile,
я например не играю на публику. Я штамп ставила, для полноты анкеты ,apl,

O_Bridges ( off )
( 00:44 25-12-2016 )
Цитата: *~ВиССкаРиК~*
я например не играю на публику. Я штамп ставила, для полноты анкеты ,apl,
гениально
[ред. *БЭМБИ* 02-03-2017 в 15:29]

Морфеич ( off )
( 05:39 21-02-2017 )
,lolface,
Цитата: O_Bridges
гениально
,lolface, Понятно, гг я жи гений ,znaika,

Eshvia ( off )
( 08:20 05-05-2017 )
Цитата: Бренди
Как думаете, помогают ли штампы в чате компенсировать что-то в реальной жизни?) рассуждаем

Нет, не помогают. Компенсировать например нехватку внимания можно только общением и в результате полученным вниманием. А штамп в анкете — это не более чем самовнушение принадлежности человека тебе, гг

Пешком_на_Марс ( off )
( 22:26 06-05-2017 )
Думается мне, что штамп это для убеждения себя и окружающих в своей востребованности. Ну единицы, которые делали это для выделения из толпы.

Eshvia ( off )
( 11:01 07-05-2017 )
Цитата: Хмурый__вАМпир
Думается мне, что штамп это для убеждения себя и окружающих в своей востребованности. Ну единицы, которые делали это для выделения из толпы.

И это тоже

Jezebel ( off )
( 17:47 08-05-2017 )
Для меня штамп нужен,чтоб не доставали;)) да и отношусь к этому сурьезно. Просто так ставить штамп....это бред

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Психология виртуального брака [Бренди]
На главную
© sasisa.org