Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Психология виртуального брака [Бренди]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
SAVAGE ( off )
( 18:48 13-12-2020 )
С одной стороны нельзя определять человека по какому-то штампику на каком-то вап сайтике, который сейчас существует один во всей вселенной интернета.

С другой стороны я не понимаю, таких людей, которые ставят штамп, потом на весь чатик вешают десятки объявлений о любви к юзеру с которым стоит штамп, а через неделю тоже самое, но уже с другим юзером. Вот тут, я считаю уже, что человек несчастен, и он пытается компенсировать недостаток любви с помощью виртуальных отношений.


Теперь конкретно обо мне - когда-то давно у меня было много штампов, просто потому что это было весело и прикольно. И вот уже много лет у меня стоит штамп с одним единственным человеком, что означает нашу связь друг с другом в нашей реальной жизни).
[ред. SAVAGE 13-12-2020 в 18:51]

Light* ( off )
( 17:21 08-07-2021 )
Ранее оставляла комментарий « Штамп в чате…..а изначально, человек регистрируется в чате почему? Кому то одиноко, а кому то противна та жизнь которой он живет, и создаёт страницу в соц сетях или чатах, где воображает и фантазирует, и наступает момент, что надо бы завести семью….соответственно человек находясь в чате в основном бежит от проблем в Реале, нет мужа или жены, а в чате есть и.т.д»

Энцелад) ( off )
( 10:23 13-12-2021 )
Видимо, когда у двоих обо всём перетёрто и нет новых тем, идея "слушай, а давай штамп!" как раз и является новой темой.

катерина ( off )
( 21:08 15-03-2022 )
Штампы это такая ерунда собачья, что вообще я бы запретила, морально зомбируют людей муж и жена..потом люди в реальности не ориентируются. Все прям женатые, куда не глянь

R@iN ( off )
( 22:41 12-05-2022 )
Цитата: SAVAGE
С одной стороны нельзя определять человека по какому-то штампику на каком-то вап сайтике, который сейчас существует один во всей вселенной интернета.

С другой стороны я не понимаю, таких людей, которые ставят штамп, потом на весь чатик вешают десятки объявлений о любви к юзеру с которым стоит штамп, а через неделю тоже самое, но уже с другим юзером. Вот тут, я считаю уже, что человек несчастен, и он пытается компенсировать недостаток любви с помощью виртуальных отношений.


Теперь конкретно обо мне - когда-то давно у меня было много штампов, просто потому что это было весело и прикольно. И вот уже много лет у меня стоит штамп с одним единственным человеком, что означает нашу связь друг с другом в нашей реальной жизни).

Я согласна более чем. А больше всего бесит показушность. Когда у влюбленных чуть до секса буквами не доходит. Особенно на собрании. Стыдно смотреть.
[ред. R@iN 12-05-2022 в 22:42]

Alpen_Gold ( off )
( 23:24 12-05-2022 )
У каждого свои взгляды на штамп,Кто то показывает что тот или иной человек с вами,или просто показать что не одиноки,или что вас любят.Разные причины.Я не против штампа,но -тебе говорит о любви а паралельно строчит другой.доверия не особо

Demonica_Lilit ( off )
( 03:04 28-12-2022 )
Не нужно приравнивать виртуальность к реальности. Штамп в чате никаким образом не может компенсировать недостаток реальный. Это по меньшей мере просто глупо и смешно с точки зрения человека здравомыслящего. Люди, не заблуждайтесь.

Demonica_Lilit ( off )
( 14:31 25-01-2023 )
Вирт - это вирт. А реал - это реал. И эти два понятия в жизни никак не пересекаются. Они идут параллельно друг с другом. Нельзя путать вирт с реалом и наоборот. Некоторые люди так увлекаются виртом, что живут им, забывая о реальности.

Rokssi ( off )
( 06:34 24-06-2023 )
Цитата: Alpen_Gold
У каждого свои взгляды на штамп,Кто то показывает что тот или иной человек с вами,или просто показать что не одиноки,или что вас любят.Разные причины.Я не против штампа,но -тебе говорит о любви а паралельно строчит другой.доверия не особо

Гениальные слова ,kul,

Rokssi ( off )
( 06:37 24-06-2023 )
Ладно штамп а однополый штамп вам зачем ,ржу,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Психология виртуального брака [Бренди]
На главную
© sasisa.org