Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » MADE IN CHINA [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
китайские товары
обхожу стороной все имеющее надпись "china" (13%)
а я доволен китайскими товарами (8%)
все китай,никуда не денешся (29%)
не задумаваюсь о происхождении (33%)
качество "китаю" пропорционально его цене (17%)
-
Всего голосов: 24
Страница: 1, 2, 3
ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 12:32 25-12-2016 )
Да я не против китайских товаров. Если действительно стоящие.
Если одежда, то Китай, Россия, Турция.
Если техника, то приходится китайскую брать и некоторую российскую. Не буржуин же,нарк,

Эсмегюль ( off )
( 14:04 25-12-2016 )
У меня китайский фен,ему 10лет и ничего служит,а вот французкий только 3года продержался.

Mr_China ( off )
( 17:27 25-12-2016 )
Цитата: Fuckenprincess
недавно племяннице с Америки привезли вещи. Подарок. Как оказалось позже, на всех вещах есть надпись Made in China :D даже в Америке, оказывается, такое продвигают. стразы на сандалях быстро отвалились. А так. . Хорошие вещи )
Я покупаю такую одежду иногда в интернете. Качественное. Не линяют , не садятся вещи. Долго цвет не вымывается. Мне нравится. А вообще -я на лейблы особого внимания никогда не обращала. Большинство вещей с Китая у нас. По крайней мере в Казахстане. Долго служат.
Потому что в Америке и Европе пост индустриальное общество. У них развивается сфера услуг а все свои заводы они переносят в Азию в часности в Китай. Чтоб они там дымили.

JANESS ( off )
( 05:44 28-12-2016 )
У меня считай все новые шмотки с Алиэкспресса. ,smile, у мужа уже полгода смартфон сяоми оттуда же. Примерно про 85 процентов покупок могу сказать, что они ни капли не хуже, чем вещи в местных брендовых магазинах. ;)

Веселлый ( off )
( 18:29 01-01-2017 )
Китай бывает разный ,wink,

~КИСОНЯ~ ( off )
( 22:46 18-03-2019 )
Я вообще ровно отношусь к этой надписи.

manok55 ( off )
( 08:47 06-07-2019 )
А куда деваться? Рынок перенасыщен китайскими вещами.

[J(oK)eR]= ( off )
( 07:01 04-10-2020 )
,пух, В жизни не куплю китайца

loveshot ( off )
( 14:48 02-05-2024 )
смотря, что за изделие. Смартфоны известных брендов вполне уже хорошие. По современным машинам не знаю, но подозреваю, что блоки цилиндров тонкие и со временем ведет плоскость блока и головки как у корейских авто.

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » MADE IN CHINA [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org